Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Журналы, которые мы читаем

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
yastreb
yastreb
Пригрелась у костра
Пригрелась у костра

Женщина
Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Настроение : фифти-фифти
Страна : Журналы, которые мы читаем Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5685
Дата регистрации : 2008-08-20

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeСр 20 Авг - 16:37

Я читаю журнал "Вокруг света".
С моего глубокого детства помню дома старые номера за 70-80 года.
Но всерьез подсела на него с мая 2000 года. С тех пор покупаю его каждый месяц и вычитываю от корки до корки. Порой бывает тяжело начать читать статью про оружие (характеристики всякие, технология срабатывания), но потом вчитываешься и начинаешь понимать, т.к. язык изложения вполне доступный.
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Журналы, которые мы читаем Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5649
Дата регистрации : 2008-07-21

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeСр 20 Авг - 17:10

Вот дела! А его до сих пор еще тиражируют?! Мне казалось что сейчас один глянец в ходу, плэйбои разные, гламуры..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Jan
Jan
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 44
Настроение : Супер!
Страна : Журналы, которые мы читаем Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5705
Дата регистрации : 2008-07-19

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeЧт 21 Авг - 11:35

Андрей, здрасьте! Его даже по телеку иногда рекламируют. Он тоже глянцевый. Я как-то попала,но не выдерживаю до конца прочитать. Больше профильные журналы по работе читаю либо наоборот, чтобы отдохнуть - про детишек, родители, женские журнальчики, чтобы не думать особо
Вернуться к началу Перейти вниз
len
len


Женщина
Количество сообщений : 8
Репутация : 0
Бонусы : 5706
Дата регистрации : 2008-08-14

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeЧт 21 Авг - 15:17

Я читаю "Мой ребенок", иногда покупаю еще что-то в этом духе. Раньше нравились "Добрые советы". Муж читает все больше об автомобилях, бизнесе и рыбалке. Буквально вчера муж принес "Коммерческие автомобили" и "Бизнес", еще иногда покупает «За рулем». Когда работала читала больше журналы о недвижимости. 
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Журналы, которые мы читаем Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-09-08

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeСр 10 Сен - 10:50



Я тоже читаю журналы про детей «Наш малыш», а также с огромным удовольствием роман Анн и Серж Голон «Анжелика маркиза ангелов». Франция, 17 век, дворцовые интриги, пышные платья… Я вообще люблю литературу, где ненавязчиво присутствуют исторические события. А после Анжелики хочу прочесть про Королеву Марго.

Кстати, а почему тема именно про журналы?

Вернуться к началу Перейти вниз

Mongol


Мужчина
Количество сообщений : 2
Репутация : 0
Бонусы : 5677
Дата регистрации : 2008-09-12

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeПт 12 Сен - 9:46

Читаю журнал "Футбол" - уже, наверно, лет 8... И отличный стиль написания, и тема интересующая, и никаких признаков "желтизны". Иногда еще что-нибудь по военной тематике ("Камуфляж", например), "Холодное оружие". Частеньку гоняюсь за журналом "Солдат" - сборник исторических статей (раскопки, гравюры) по армиям различных времен :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Superden
Superden
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 17
Возраст : 37
Настроение : Супер!
Страна : Журналы, которые мы читаем Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5726
Дата регистрации : 2008-07-14

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeЧт 18 Сен - 9:38

Тоже читаю "Футбол" и "Автомир" могу полистать компьютерные журналы
Вернуться к началу Перейти вниз
Axis17
Axis17
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 10
Страна : Журналы, которые мы читаем Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5665
Дата регистрации : 2008-09-21

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeСб 4 Окт - 7:09

Лет пять назад, когда я ещё учился в школе, мне очень нравился журнал "Круто!", но потом его прикрыли, какое-то время после этого читал "Cool" но этот журнал быстро надоел. Сейчас читаю журналы исключительно компьютерной тематики, любимые - "Хакер" и "Игромания".
Вернуться к началу Перейти вниз
rea78
rea78


Женщина
Количество сообщений : 4
Репутация : 0
Бонусы : 5655
Дата регистрации : 2008-10-04

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeСб 4 Окт - 10:37

Мне кажется лет 10 назад, журналы были гораздо информативнее и интереснее, сейчас же купив несколько журналов, пролистав их, даже еще не прочитав, понимаешь, что везде одно и тоже. Но все-таки можно найти несколько хороших журналов. Сейчас читаю больше журналов о развитии и воспитании детей, так как недавно стала мамочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Naranja
Naranja


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5617
Дата регистрации : 2008-11-11

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeВт 11 Ноя - 12:26

Я самая настоящая маньячка журналов :) , в основном это конечно же женские журналы, сейчас ограничила себе покупаю только Vogue и Cosmo, иногда могу ELLE и Bazar. Но в последнее время подсела на журнал Идеи Вашего Дома, отличный журнал об интерьере, бытовой технике, строительных материалов с огромным количеством советов, перепланировок и полезной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
NatashaK
NatashaK


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Журналы, которые мы читаем Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5618
Дата регистрации : 2008-11-10

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeСр 12 Ноя - 9:30

Я тоже постоянно читаю разные журналы!Скупаю их в нереальном количестве!Больше всего нравиться Космополитан и Дом2!Там можно подчеркнуть много полезной информации!Часто покупаю журналы с кроссвордами,чтоб поубивать время!Еще нравяться журналы по вязанию и вышиваню,например Вышивка и Сабрина!
Вернуться к началу Перейти вниз
aililu
aililu
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 10
Страна : Журналы, которые мы читаем Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5599
Дата регистрации : 2008-11-29

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeВс 14 Дек - 10:20

Я в основном читаю журналы о ландшафтном дизайне. Просто нравится заниматься цветами, и создавать красивые композиции. Ну, еще на темы красоты и здоровья. Изредка женские журналы...но к ним я особо серьезно не отношусь. Не люблю читать о жизни различных знаменитостей, сплетни и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Журналы, которые мы читаем Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-09-08

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeВс 14 Дек - 10:46

а я в последнее время так активно подсела на интернет, что все интересующую меня информацию я ищу в нем, более того, обычно после статьи люди оставляют свои комментарии, где можно не мало нужного и интересного почерпнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Журналы, которые мы читаем Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5550
Дата регистрации : 2008-12-02

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeПн 15 Дек - 15:04

Я читаю разные журналы.У меня просто склад разных журналов дома.Вообще люблю всё читать, даже объявления в газетах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
*Ксюфанька*
*Ксюфанька*
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 21
Возраст : 28
Страна : Журналы, которые мы читаем Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5559
Дата регистрации : 2009-01-02

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeСб 3 Янв - 8:31

Я чита. тоше оч много журналов!
Но самый прикольный это Girl (подростковый журнл для девочек--так как я тут самая маненькая))))
Между прочим инттересный журнальчик!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhivotnie.rolka.su/
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Журналы, которые мы читаем Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5418
Дата регистрации : 2009-09-26

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeПн 28 Сен - 7:44

Очень люблю читать. Но так как последнее время времени не хватает на книги приходится довольствоваться журналами. Читаю "MAXIM" , "Мобилюкс", "Телескоп"
Вернуться к началу Перейти вниз
belle-elvie
belle-elvie
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 44
Настроение : Прекрасное!
Страна : Журналы, которые мы читаем Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5215
Дата регистрации : 2010-01-19

Журналы, которые мы читаем Vide
СообщениеТема: Re: Журналы, которые мы читаем   Журналы, которые мы читаем Icon_minitimeПт 12 Фев - 8:22

Я читаю журнал "ELLE" - мой самый любимый, а ещё много журналов по дизайну интерьеров (больше всего нравятся "Виллы, замки, особняки" и "Лучшие интерьеры")
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Журналы, которые мы читаем

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИТЕРАТУРНОЕ ОБОЗРЕНИЕ :: Что читаем? -