Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Я поражаюсь нашим врачам!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
AlEnKa-
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе
AlEnKa-


Женщина
Количество сообщений : 65
Возраст : 45
Настроение : всегда !
Страна : Я поражаюсь нашим врачам!!! Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5188
Дата регистрации : 2010-04-22

Я поражаюсь нашим врачам!!! Empty
20100624
СообщениеЯ поражаюсь нашим врачам!!!

У детеныша четыре дня температура поднимается высокая очень, иногда до 40 доходит. При 38 могут быть холодные ручки и ножки, дрожит бедняжка. Пару дней назад посмотрел нас один дяденька-доктор, сказал, что все хорошо, это только зубки такое дают. Сегодня отправилась в поликлинику, температура 39. "а давайте мы вам укол сделаем, потом перемеряем температуру и посмотрим, тогда что-нибудь решим". Горлышко немного красное. Я ей эту температуру и дома Панадолом прекрасно сбивала. Оказывается такой температуры зубки давать НЕ могут, и если у ребенка 38, а у него ручки и ножки холодные, то это НОРМАЛЬНО. В общем я в шоке. Мы два часа там проходили. Потом у нее видите ли закончился рабочий день, пришла другая, снова нас смотрела. Теперь горло у нас было уже сильно красным! Ложитесь в стационар. О том, что я отказываюсь, слушать никто не собирался. Анализов тоже не потрудились назначить. Короче НИЧЕГО!!!. Ни назначений, ни советов. Только ложиться в инфекционку!!! Я в тихом шоке. Жду нашего любимого дяденьку-доктора, должен вернуться из России. И участковая наша хорошая тоже в отпуске, как специально. В общем, хочется об стеночку их треснуть пару раз, чтоб мозги встряхнулись. Мягче высказаться не могу. Мне еще понравился вопрос (малявочке девять месяцев сейчас) врачихин: "а у вас когда такая высокая температура, она себя как ведет? Вялая?" Нет, блин, с температурой 40 она у меня скачет. Спит моя карапузинка сейчас, напоила ее Анафероном, ромашкой, Вибуркола добавила и мечтаю, чтоб все это скорее закончилось..... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Я поражаюсь нашим врачам!!! :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Я поражаюсь нашим врачам!!!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: AlEnKa-
Перейти: