Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Высшое образование обуза или надобность?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

brat111111


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Высшое образование обуза или надобность? Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 4909
Дата регистрации : 2011-02-20

Высшое образование обуза или надобность? Vide
СообщениеТема: Высшое образование обуза или надобность?   Высшое образование обуза или надобность? Icon_minitimeВс 20 Фев - 14:30

Вот меня давно интересовал вопрос того что для кого высшое образование?Для некоторых это радость, а для некоторых это что то типа обузы.Да и толком подумав что тут сказать бывает по разному смотря как настроенный человек.Если человек настроен на то чтоб учится то для него вышка как бы даже в радость наверно, но таких явно очень мало но не в этом дело.Просто большенство идёт на вышку ради того чтоб продвигатся по службе.Как вы думаете это правда?Да я знаю что некоторые должностные лица просто обязаны быть с высшим образованием и это закон.Все мы же хотим быть большими начальниками и ни как не хотим горбатится всю жизнь обычным рабочим.Правильно же?))Вот вот так что наверно вышка то что на сто процентов надо каждому уважающему себя человеку.
http://rabota2011.livejournal.com/26667.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Высшое образование обуза или надобность?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Говорим обо всём -