Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Как обналичить WMZ и WMR?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5728
Дата регистрации : 2008-08-13

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeВс 24 Авг - 14:15

Цифры в кошельках растут, но как их потом вывести и подержать шуршащие бумажки в руках?! Question
ОБъясните мне, чайнику:
1) что такое аттестаты?
2) что такое банковский перевод?
3) можно ли сделать так, чтобы WebMoney переводились на карточку банковскую (у меня Сбербанковская, для стипендии...)?
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5769
Дата регистрации : 2008-07-21

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeВс 24 Авг - 23:00

Маша, оплати мне мобилу, а я тебе наликом вышлю..Как обналичить WMZ и WMR? Flirt


Последний раз редактировалось: andrei99 (Пн 25 Авг - 14:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5728
Дата регистрации : 2008-08-13

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeПн 25 Авг - 15:29

а денюжек уже нету Shocked
научилась класть на телефоны cheers
оказывается все так просто!
на днях пойду в офис, для ввода-вывод вебманей...может они расскажут про все остальные фишки))
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5769
Дата регистрации : 2008-07-21

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeПн 25 Авг - 23:01

Ну вот! Получилось же?!)) Теперь интернет попробуй оплатить, я уже на пару месяцев вперед денег скинул..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5728
Дата регистрации : 2008-08-13

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeВт 26 Авг - 8:57

Мой провайдер не принимает WM ((
Разобралась в аттестатах.
Псевдонима и формальный бесплатны, но у формального больше прав.
Остальные стоят от 1 WMZ.
В чем преимущество их - не знаю, а вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5769
Дата регистрации : 2008-07-21

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeВт 26 Авг - 15:29

Я тоже не знаю.. я уже и не помню, есть он у меня или нет.. наверное есть, у меня кипер-классик..
А за провайдера, думаю, нужно поскурпулезнее поискать, там же есть через систему е-голд возможность оплачивать, думаю что нужно посмотреть внимательнее.. или скинь мне в личку фирму-провайдера, иль тут напиши, вместе поищем..))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
Виталина
Виталина
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5780
Дата регистрации : 2008-08-14

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeВт 26 Авг - 18:00

А я хочу завести электронную карточку для перевода денег из Веб-Маней, мне пообещали из Киева помочь в первых числах сентября. Говорят, что теряешь 1-2% и все и реальная карточка (пластиковая на руках) - захотел - пошел на банкомат снял и все. Узнаю - поделюсь информацией. Всегда с Вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5819
Дата регистрации : 2008-09-08

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeПт 12 Сен - 12:38

А что за карта? То есть WM сразу идут на нее и можно с банкомата снимать? Было бы не плохо! А где ее можно приобрести? Еще вопрос меня терзает, если в WEB-кошельке доллары, а за Интернет и сотовый телефон принимают в рублях что же тогда делать? Сначала в рубли перевести? И вообще, что выгодней платить по счетам или переводить в наличные?
Вернуться к началу Перейти вниз

Artem
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Мужчина
Количество сообщений : 10
Репутация : 0
Бонусы : 5820
Дата регистрации : 2008-08-20

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeСр 17 Сен - 10:40

Тоже все ни как не разберусь, как деньги обналичить. На телефон положить, телефон треснет, мне такую сумму за год не выговорить :) Заплатить за интернет? На два года вперед тоже платить не хочется. Хороший был бы выход, на пластик перевести, но как tool70 пишет, не все так просто, на некоторые карты, что бы их получить, нужно сначала 200 баксов как минимум положить. Самый простой способ, это переводом, по почте. Комиссия небольшая. Но, придется подождать, пока перевод придет, а это до двух недель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6338
Дата регистрации : 2008-07-13

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeСр 17 Сен - 13:54

Ребята, почитайте здесь: https://inkognito.forum2x2.ru/forum-f10/tema-t4.htm
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
march_she
march_she
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 39
Настроение : на девятом этаже
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5781
Дата регистрации : 2008-09-13

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeСр 17 Сен - 17:47

Мы и там читаем, и тут читаем)) но что-то "не в коня корм"... для меня будет уже удивительно,если мне мои деньги обналичат..кста, там процент какой-то снимают..и  немаленький((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://march.ifolder.ru
snejinka
snejinka


Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 40
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5798
Дата регистрации : 2008-09-11

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeСр 17 Сен - 18:52

Very Happy Тоже бы не отказалась поподробнее узнать про вывод денег из Вебмани, конечно на карточку гораздо удобнее переводить, вы пожалуйста расскажите потом подробнее, как сделать её. И про аттестаты не очень понятно, хоть и читала, у меня вон формальный сам пришёл, я даж и не знала, а зачем нужны аттестаты побольше?
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5819
Дата регистрации : 2008-09-08

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeВс 28 Сен - 17:07

я вообще не в теме, о каких аттестатах идет речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6338
Дата регистрации : 2008-07-13

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeВс 28 Сен - 18:17

Описание основных типов аттестатов в системе.


В системе действуют следующие основные типы аттестатов.
Аттестат псевдонима — самый низкий, даётся автоматически, при регистрации WMID. С таким аттестатом Вы можете совершать транзакции внутри системы, пополнять кошельки при помощи WM-карт, через обменные пункты, через дилеров системы.

Формальный аттестат значительно расширяет Ваши возможности при вводе/выводе средств. Формальный аттестат плюс авторизация кошелька позволяют пополнять R-кошелёк наличными через автоматы Элекснет, отделения ИмпексБанка, почтовым переводом и.т.п. Дополнительно закачав скан Вашего паспорта на сайт, Вы сможете пополнять кошелёк с банковских счетов, наличными через отделения банков и осуществлять вывод средств на банковский счёт.

Персональный аттестат кроме всего перечисленного, позволяет вести кредитную деятельность в системе, организовывать автоматизированный приём Webmoney на своём сайте, упрощает процедуру восстановления доступа к WMID. Позволяет выдавать начальные аттестаты другим пользовователям.

Начальный aттестат или аттестат доверия несколько упрощённая форма персонального аттестата.

Прежде всего Начальный и Персональный aттестаты, а также их модификации — это гарантия Вашей неанонимности в системе.
Отметка о наличии такого аттестата у Вас говорит другому пользвователю, что за данным идентификатором стоит реальное физическое (юридическое) лицо, паспортные данные которого известны центру аттестации. Сами же данные выдаются только по запросу из органов внутренних дел.
За подробной информацией Вам следует обращаться на сайт Центра Аттестации.
Смотрите также:
Статья "как пополнить кошелёк через Элекснет". На ней есть инструкция по получению формального аттестата и авторизации кошелька.
Вопросы и ответы на сайте центра аттестации.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5819
Дата регистрации : 2008-09-08

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeПн 29 Сен - 17:24

большое спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarx
Quarx


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 62
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-11-21

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeПт 21 Ноя - 18:21

Если денег для вывода немного, то лучше с карточкой и аттестатами не заморачиваться. Берут за обслуживание много. Можно через сотовые телефоны выводить. Почти у всех они сейчас есть, у родственников и друзей. Переводишь родственнику вебмани на сотик, а он тебе отдаёт денюжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5819
Дата регистрации : 2008-09-08

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeПт 21 Ноя - 19:08

а я заказала перевод через почту, завтра уже получу Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз
Suriko
Suriko
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 36
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5728
Дата регистрации : 2008-08-13

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeПн 24 Ноя - 19:38

долго идет?
а как это делать??
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5819
Дата регистрации : 2008-09-08

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeВт 25 Ноя - 9:25

очень легко, заходишь в "Вывести ВМ"
далее "Обмен WMR на российские рубли с последующим почтовым переводом" и дальше по инструкции
шли примерно неделю
Вернуться к началу Перейти вниз
IrinaYurievna
IrinaYurievna


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5723
Дата регистрации : 2008-11-19

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeЧт 27 Ноя - 9:34

Вы знаете, я тоже заморачивалась вопросом вывода.
Попробовала для пробы вывести 5 долларов на зарплатную карточку в Приватбанк (Украина). Получилось, только пока шли больше 10% потерялись.
Что-то больше не хочется столько своих кровных терять . 
Пока я пополняю счета на телефон себе и родственникам, не так много конечно, но это лучше, чем ничего. И еще плачу за интернет. Пока все.
У нас городе нет обменных пунктов.
Так что пока коплю. Может вы что подскажете?
Кстати, кто знает и пользуется пластиковой картой Вебмани, может это самый лучший вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5667
Дата регистрации : 2008-11-25

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeЧт 27 Ноя - 13:15

Хорошо бы было, если бы кто-то пояснил как вывести и возможно ли вывести с вебмани, на визу электрон (доларовую) от сбербанка, денежки нужно ли скан им посылать и как это сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5667
Дата регистрации : 2008-11-25

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeЧт 18 Дек - 16:39

Ну сотовый телефон - это не дело, если только по мелочи выводить, но вот когда на счету баксов 500 хочется их просто снять. хотя, конечно можно и на телефон, а потом расторгнуть договор на обслуживание. Но каждый раз так деньги выводить не очень удобно.
Братишка попытался вывести на банковский счет деньги, там запросили атестат (не буду врать какой - не помню) но стоит это около 10 баксов плюс нотариально заверенная копия его подписи (около 500 рублей) ну и конечно время, а на носу новый год.
Получаетося, что только почтовый перевод более приемлим по процентам и доступности.
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5819
Дата регистрации : 2008-09-08

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeПт 19 Дек - 17:48

я на пробу выводила 2 000 руб, и за перевод заплатила всего 130 руб. конечно, я бы хотела выводить на карту, но с этим какие-то замарочки и не факт, что местные банкоматы не снимут приличные проценты
Вернуться к началу Перейти вниз
Yuka
Yuka


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5709
Дата регистрации : 2008-12-09

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeЧт 25 Дек - 12:08

Классно, народ, что у вас такие суммы есть, чтоб еще и на карточки выводить, я что-то пока столько не зарабатываю. Вот думаю на телефон закину, ну может еще что-то за интернет останется. Вобщем надо подробней форум шерстить, чтоб понять где ж эти деньги водятся, чтоб их заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Как обналичить WMZ и WMR? Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5538
Дата регистрации : 2009-09-26

Как обналичить WMZ и WMR? Vide
СообщениеТема: Re: Как обналичить WMZ и WMR?   Как обналичить WMZ и WMR? Icon_minitimeСр 30 Сен - 10:30

Все-таки, есть же разные способы снятия денег. Чтоб процент поменьше сняли за вывод. Через какой банк лучше выводить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как обналичить WMZ и WMR?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Платёжные системы :: WebMoney -