Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Незабываемая любовь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Незабываемая любовь Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Незабываемая любовь Vide
СообщениеТема: Незабываемая любовь   Незабываемая любовь Icon_minitimeСб 6 Сен - 17:30

Это было обычное хлопотливое утро, когда, приблизительно в 8:30, пожилой мужчина, лет 80-ти, пришел снять швы с большого пальца его руки. Было видно, что он очень спешит, и он сказал слегка дрожащим от волнения голосом, что у него важное дело в 9 часов утра.
Сожалеюще покачав головой, я попросил его присесть, зная, что все доктора заняты и им смогут заняться не ранее чем через час. Однако, наблюдая, с какой печалью в глазах он то и дело посматривает на стрелки часов, во мне как бы что-то сострадательно екнуло - и я решил, благо у меня не было в данный момент других пациентов, самому заняться его раной.
Обследовав его палец, я нашел, что ранка успела хорошо зажить, и посоветовавшись с одним из врачей, я получил необходимые инструменты и для снятия швов и медикаменты для обработки раны.
Занявшись вплотную его пальцем, мы разговорились. Я не удержался и спросил у него:
- У вас, наверное, назначен прием у врача, раз вы сейчас так спешите.
- Нет, не совсем так. Мне надо успеть в больницу покормить мою больную жену.
Тогда я спросил, что с ней. И пожилой мужчина ответил, что у нее, к сожалению, обнаружили болезнь Альцгеймера. Пока мы разговаривали, я успел снять швы и закончил обработку его раны. Взглянув на часы, я спросил, будет ли она волноваться, если он немного опоздает.
К моему полнейшему удивлению, мой собеседник сказал, что она, увы, не узнает его последние пять лет.
- Она даже не знает, кем я ей прихожусь, - покачав головой, добавил он.
Изумленный, я воскликнул:
- И вы все равно ходите туда каждое утро, даже несмотря на то, что она даже не знает, кто вы?
Он улыбнулся и по-отечески похлопав меня по руке, ответил:
- Она не знает, кто я, зато я знаю, кто она.
Я с трудом удержал слезы. А как только он ушел, мурашки побежали у меня по рукам и я подумал: "Да ведь это именно та любовь, о которой я мечтал всю свою жизнь.."
Несомненно, даже несмотря на ее болезнь, она была счастливой женщиной, раз имела такого заботливого любящего мужа.

Истинная любовь - это не физическая страсть и не
просто романтика. Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Kristi
Kristi


Женщина
Количество сообщений : 2
Репутация : 0
Бонусы : 5710
Дата регистрации : 2008-09-07

Незабываемая любовь Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемая любовь   Незабываемая любовь Icon_minitimeПт 26 Сен - 20:19

Вот это да! Пока читала, раза 3 пробежали мурашки по телу. Даже нет слов, чтоб описать моё восхищение этим мужчиной. Любовь - чувство проходящее, но чувства составляющие любовь остаются на века. Я знаю много людей, которые прожили вместе десятки лет и они все признаются, что любовь проходит, но если отношения были построены на взаимности и понимании, то в будущем остаётся уважение, благодарность, обязательства, привязанность и ещё много мелких ощущений, которые составляют одно единое - любовь. Получается, что по прошествии многих лет - это ещё любовь.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanusik
tanusik
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 44
Страна : Незабываемая любовь Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5621
Дата регистрации : 2008-11-26

Незабываемая любовь Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемая любовь   Незабываемая любовь Icon_minitimeСр 26 Ноя - 20:07

Да, вот это любовь! А еще я обратила внимание, что рассказ написан мужчиной. Раз он так впечатлился, да еще и написала статью, значит не все еще потеряно в этом мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Незабываемая любовь Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-09-08

Незабываемая любовь Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемая любовь   Незабываемая любовь Icon_minitimeСр 3 Дек - 20:04

Такие преданные мужчины большая редкость. Мои наблюдения показали, что женщина с годами очень прикипевает к мужчине, начинает любить его больше, а мужчины напротив становятся холоднее. У большинства мужчин понятия любви и сексуального влечения как-то смешиваются, но в этой истории все иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Незабываемая любовь Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5575
Дата регистрации : 2008-11-25

Незабываемая любовь Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемая любовь   Незабываемая любовь Icon_minitimeЧт 18 Дек - 17:35

Действительно любовь, так любовь. но могу похвастаться - у меня такая же любовь, мой любимый мужчина любит меня так же крепко, как и в первые дни. Один только факт, что после 9 лет совместной жизни он приносит мне завтрак в постель, просто потому что ему хочется так, вводит всех подруг в жуткую зависть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia_M
Julia_M


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Незабываемая любовь Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5599
Дата регистрации : 2008-12-27

Незабываемая любовь Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемая любовь   Незабываемая любовь Icon_minitimeСб 27 Дек - 14:58

У меня слезы на глазах наворачиваются! Как трогают такие искренние и настоящие чувства, такая теплота и забота. Предсталяю, как тяжело этому пожилому мужчине, но такие люди, как он, вызывают у меня огромное уважение. Несмотря на все трудности, он смог сохранитьсамое главное - любовь к своей супруге, не оставил ее в трудную минуту, и, несмотря на свой возраст, продолжает заботиться о ней. Пусть у них все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Незабываемая любовь Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5595
Дата регистрации : 2008-12-12

Незабываемая любовь Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемая любовь   Незабываемая любовь Icon_minitimeСб 3 Янв - 20:32

Obormotka пишет:
Действительно любовь, так любовь. но могу похвастаться - у меня такая же любовь, мой любимый мужчина любит меня так же крепко, как и в первые дни. Один только факт, что после 9 лет совместной жизни он приносит мне завтрак в постель, просто потому что ему хочется так, вводит всех подруг в жуткую зависть.
Да! Это точно!Obormotka единственная из моих подруг счастлива в браке, у нёё замечательный муж и замечательные сыновья! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Незабываемая любовь Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5578
Дата регистрации : 2008-12-02

Незабываемая любовь Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемая любовь   Незабываемая любовь Icon_minitimeЧт 8 Янв - 10:34

Мурашки по телу.Это действительно любовь,такая какой она должна быть.Не смотря на возраст, или другие проблемы, человек дарит себя полностью и без остатка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
malinka
malinka
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 13
Возраст : 43
Настроение : счастливое
Страна : Незабываемая любовь Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5591
Дата регистрации : 2008-12-29

Незабываемая любовь Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемая любовь   Незабываемая любовь Icon_minitimeЧт 8 Янв - 10:52

Мурашки по телу, как романтично, а есть люди которые говорят что любви нет а есть привязанность. А я думаю что она всетаки есть. Только мало у кого. Куда этот мир катися?
Вернуться к началу Перейти вниз
Про100вита
Про100вита
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 37
Возраст : 39
Страна : Незабываемая любовь Kazakh10
Репутация : 1
Бонусы : 5645
Дата регистрации : 2008-10-18

Незабываемая любовь Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемая любовь   Незабываемая любовь Icon_minitimeЧт 8 Янв - 14:08

Вот это история!!!! Желаю себе и всем здесь присутствующим девушкам такого любящего мужа!
Вернуться к началу Перейти вниз
latis
latis
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 11
Возраст : 50
Страна : Незабываемая любовь Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5694
Дата регистрации : 2008-09-22

Незабываемая любовь Vide
СообщениеТема: Re: Незабываемая любовь   Незабываемая любовь Icon_minitimeЧт 8 Янв - 20:45

Цитата :
Настоящая любовь - это способность принять все - все то, что было, что есть и то, что будет.
Как хорошо и точно написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Незабываемая любовь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Мужчин надо беречь? -