Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Делимся опытом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
alchep
alchep


Мужчина
Количество сообщений : 4
Страна : Делимся опытом Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5677
Дата регистрации : 2008-09-09

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeВт 9 Сен - 14:48

Люди поделитесь, пожалуйста, опытом. Может, кто ни будь, подскажет мне как «мега чайнику» Neutral . Сколько можно реально заработать в сети за месяц? Затрачивая при этом 3-4 час в день. В общем, без отрыва от основной работы. И чем лучше заняться? Хотелось бы получить ответы такого плана: занимаюсь тем то, тем то, зарабатываю столько то. Если это конечно не секрет! Заодно и выясним, размер среднемесячного заработка в сети! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Делимся опытом Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПт 12 Сен - 15:29

Не испугались, думаю наверно сильно нечем хвастаться. Я лично мало зарабатываю. На адвего на счету в среднем 15-20$, но я их не снимаю, часть трачу на заказы, сама выполняю немного заказов. У почтовых спонсоров просматриваю письма и перевожу на кошелёк. Правда у меня нет рефералов, специально их не ищу, а сами они не идут Sleep . В блогуне иногда получаю заказы от 3$ до 10$ за заказ. Вообще у меня есть хорошая работа в реале, а в инете я только пока собираю информацию, как положительную, так и отрицательную насчёт заработка...потом уйду на пенсию и буду зарабатывать.


Последний раз редактировалось: Lediboss (Чт 3 Дек - 10:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
violl
violl


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Делимся опытом Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5675
Дата регистрации : 2008-09-08

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб 13 Сен - 16:21

Сомневаюсь я что кто-то вот так просто выложит свои доходы. От себя лично могу добавить, что для того чтобы начать зарабатывать в интернете надо сначала полгода почти бесплатно пахать по 8 часов минимум. И только на 7-й месяц появиться первая реальная сотня долларов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Делимся опытом Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6218
Дата регистрации : 2008-07-13

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб 13 Сен - 16:42

violl пишет:
Сомневаюсь я что кто-то вот так просто выложит свои доходы.

Почему не выложат, я ведь выложила... :P думаю, если кто и зарабатывает 5000-2000$ то здесь их точно нет. У меня лично даже 100$ в месяц не набегает...но я к этому стремлюсь study Сегодня ещё выложила одну статью на продажу 6450 знаков, за 1000символов поставила цену 2$, посмотрим купят или нет Question Читать: https://inkognito.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t99.htm


Последний раз редактировалось: Lediboss (Ср 17 Фев - 15:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
andrei99
andrei99
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 108
Страна : Делимся опытом Russia10
Репутация : 1
Бонусы : 5649
Дата регистрации : 2008-07-21

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб 13 Сен - 21:01

violl пишет:
И только на 7-й месяц появиться первая реальная сотня долларов.
Не соглашусь.. в первый же месяц сотку заработал, потому что старадся, не ленился.. а сейчас вот как-то расслабуха иной раз бывает..Делимся опытом 8dad3cd323ba87b4c4751777ac78626e
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.blogtoro.ru/
yuletta
yuletta


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5601
Дата регистрации : 2008-11-27

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: мой опыт   Делимся опытом Icon_minitimeЧт 27 Ноя - 14:36

я в качестве эсперимента решила заняться интернет-заработком. поставила себе временные рамки в месяц :) мол,продержусь,если выплатят буду заниматься,если нет,то нет :) в день я сидела по часу -два на сайтах (их было восемь),где нужо кликать по ссылкам,за месяц заработала 8 дол.сняла деньги,пополнила счет на телефоне и удалила все сайты. а сейчас вот испытываю Адвенго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Делимся опытом Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5547
Дата регистрации : 2008-11-25

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПт 28 Ноя - 14:18

Я посредством адвего в первый месяц заработала около 220 баксов, потом потише было, сейчас вообще по 10 баксов в неделю - ясно не выход, это пока время есть - но лазию еще везде, еще пробовала опросники - ну там вообще дохлый номер только однажды сняла 3 бакса и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariwka
Mariwka


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Делимся опытом Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5562
Дата регистрации : 2008-12-14

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб 17 Янв - 3:58

На адвего за месяц сняла 5$ несчастных, но особо не работала) На опросах не заработаешь, а самый реальный заработок это либо свой сайт, либо лотерея, либо инвестиции)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.poznakomimsa.com/
Elol
Elol
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : Делимся опытом Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5577
Дата регистрации : 2009-01-01

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб 17 Янв - 12:05

в Адвего - да, немного очень получается... у меня вышло 20 долл за месяц, но я тоже - скажем честно - не сильно напрягалась+не бралась за статьи и рерайт, это все - на дешевеньких заказиках типа "оставить свой коммент". Зато я много чего узнала, нашла уйму полезных и интересных сайтов - а главное! чайничков!)) Сейчас пытаюсь освоить блоги, но туго идет... ( я в на форуме могу часами разговаривать, а вот к дневнику не привычна
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Делимся опытом Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5567
Дата регистрации : 2008-12-12

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб 17 Янв - 21:57

Я тоже с Адвего начала осваивать первые заработки, заработала тоже где-то 20$, потом нашла "форум чайников" и начала изучать другие виды заработка. Сейчас тавку на блогун делаю хотя понимаю, то пахать и пахать там ещё. No Спасибо Lediboss за ссылку, зарегистрировалась, правда статьи на продажу ещё не писала-попробую. study И Stege спасбо за информацию, обязателно попробую, только дайте знать, когда там затишье будет, а то не хотелось бы под скачёк попасть. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Делимся опытом Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5567
Дата регистрации : 2008-12-12

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб 17 Янв - 22:17

Lediboss пишет:
violl пишет:
Сомневаюсь я что кто-то вот так просто выложит свои доходы.

Почему не выложат, я ведь выложила... :P думаю, если кто и зарабатывает 5000-2000$ то здесь их точно нет. У меня лично даже 100$ в месяц не набегает...но я к этому стремлюсь study Сегодня ещё выложила одну статью на продажу 6450 знаков, за 1000$ поставила цену 2$, посмотрим купят или нет Question Читать: [url=https://inkognito.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t99.htm
https://inkognito.forum2x2.ru/forum-f6/tema-t99.htm[/quote[/url]]
Я тут по форуму брожу, вычетала тонкось одну, что реферал – это продавец контента, а не заказчик. Партнерские зачисления производятся только за привлеченных заказчиков. Я зарегистрировалась, как продавец контента. Получается, что смысла в рефссылках нет, мало кто будет регистрироваться как заказчик. А вообще сайт хороший, поработаю в нем. rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
Bambina
Bambina
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 90
Страна : Делимся опытом Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5565
Дата регистрации : 2008-12-07

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeВс 18 Янв - 17:32

Не знаю,но в последнее время на Адвего работы меньше,по-этому я заработала немного около 6$.Зато,с помощью Адвего,я нашла "Чайников".
Вернуться к началу Перейти вниз
maha
maha
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Настроение : весёлое
Страна : Делимся опытом Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5593
Дата регистрации : 2009-01-08

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПн 19 Янв - 10:41

Абсолютно согласна, если раньше за пару часов утром в Адвего можно было спокойно 10-15 у.е. вывести, то сейчас выбора мало, а если и есть, то не особо хороший, все белые списки по уходили (у меня)... А ещё я никак не пойму когда у них обновление заказов, раньше в 1 ночи было, а теперь как попало.Первым чем я страдала - была капча, я даже минималку в 1 у.е вывела (всё равно за инет запалачено, просто так сгорали деньги), а потом мой кашелёк сожрал вирус, файл востановления был утерян (детки помогли, диск поцарапали), и я решила  с этим завязать. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www-maha.blogspot.com
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Делимся опытом Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5550
Дата регистрации : 2008-12-02

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПн 19 Янв - 15:09

Это правда,сейчас в Адвего работы мало,раньше побольше было.Выставила статью на Адвего ,посмотрим что получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
elenaburd
elenaburd


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Делимся опытом Ukrain10
Репутация : 100
Бонусы : 5316
Дата регистрации : 2009-09-09

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСр 9 Сен - 8:15

Я начинала тоже на Адвего. Первые очень скромные задания за 5 центов - в итоге за месяц всего 5 дол. Потом решила поискать что-то посущественнее, тем более что на одной бирже контента сумела продать статью. Нашла себе работодателя на сайте weblancer.net и тогда, когда дети не болели и основная работа не сильно напрягала, заработала около 50 дол за месяц.
Сейчас уже обнаглела и понимаю, что мои расценки - по 50 центов за 1000 знаков рерайта и копирайта - низкие, надо бы поднять цену. Тогда и заработок будет посущественнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolorova_Kulka
Kolorova_Kulka


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Делимся опытом Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5234
Дата регистрации : 2009-12-05

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб 5 Дек - 13:01

Лично я за месяц, уделяя всего навсего 2-3 часа заработала 60$. Знанимаюсь рерайтингом и копирайтингом. Безумно радовалась первым деньгам заработанным в интернете =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vitysya
vitysya
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 12
Страна : Делимся опытом Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5242
Дата регистрации : 2009-12-03

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПт 18 Дек - 21:29

Работаю на Адвего неполный месяц, по пару часов в день, так как маленький ребенок больше не позволяет, уже 102 уе на счету, выводила только 5 уе для пробы. Думаю в январе больше смогу заработать, а когда в садик малый пойдет то можно и еще больше.
Вернуться к началу Перейти вниз

Гость
Гость


Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб 19 Дек - 4:36

У меня к написанию статей нет таланта, вот и пытаюсь везде заработать, правда не очень получается! Но надеюсь что найду свою нишу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ravenala
Ravenala
 
 

Женщина
Количество сообщений : 251
Настроение : Курортное
Страна : Делимся опытом Russia10
Репутация : 10
Бонусы : 5611
Дата регистрации : 2009-10-29

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб 19 Дек - 9:07

Продавайте фотографии
https://inkognito.forum2x2.ru/forum-f53/tema-t574.htm#6108
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dolganka-azov.narod.ru

Гость
Гость


Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeВс 20 Дек - 7:07

Ravenala пишет:
Продавайте фотографии
https://inkognito.forum2x2.ru/forum-f53/tema-t574.htm#6108
Идея не плохая, но надо и там найти свою нишу(тему), которая бы пользовалась спросом, а это не так и легко!
Вернуться к началу Перейти вниз
mila666
mila666


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Делимся опытом Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5230
Дата регистрации : 2009-12-06

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСр 23 Дек - 5:52

Я давно имею желание зарабатывать в интернете, но не всё сразу получается, зато теперь есть опыт, чего не делать, надеюсь в скором времени раскрутить свои сайты, но пока работаю на Адвего, с каждым месяцем получается больше: было 15, сейчас будет 30-40 долларов. Здорово, что есть возможность поучиться здесь! А пока ещё и кликаю, получаю со всех порядка 50-100 рублей в месяц. Всё равно приятно, вроде играю, но не плачу, а получаю денежки!
Вернуться к началу Перейти вниз
tan_gora
tan_gora


Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 48
Страна : Делимся опытом Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5237
Дата регистрации : 2009-12-04

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПт 25 Дек - 18:37

Тоже обосновалась на Адвего. Почему привлекло? Да потому, что так и так общаюсь и пишу в интернете, но благодаря Адвего это можно делать за деньги. Заработок, конечно маленький в основном один доллар в день, но бывают дни и по 3-7 долларов. Начала писать статьи на продажу. Пока купили две, дальше затихло. Плюс идет обучение. Иногда нахожу интересные сайты и форумы. Кстати, данный форум привлекает внимание. 
Вернуться к началу Перейти вниз
NiRoMik
NiRoMik


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Делимся опытом Belaru10
Репутация : 0
Бонусы : 5208
Дата регистрации : 2009-12-26

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСб 26 Дек - 20:31

У меня всё начиналось с кликов....потом попался на волшебных кошельках....потом забрёл на адвенго и там заработал свои первые 5 баксов..))) вообщем ребятки вот вам ценный совет...реально в интернете можно заработать только на своём сайте...и точка
Вернуться к началу Перейти вниз
blagisha
blagisha


Женщина
Количество сообщений : 3
Возраст : 43
Настроение : новогоднее
Страна : Делимся опытом Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5211
Дата регистрации : 2009-12-25

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeСр 17 Фев - 13:07

На "Адвего" удалось заработать 20 $ за два месяца работы. Хочу попробовать заняться написанием статей для продажи. Подскажите, пожалуйста, какие сейчас самые актуальные темы?
Вернуться к началу Перейти вниз

obbdpu


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Делимся опытом Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5143
Дата регистрации : 2010-03-01

Делимся опытом Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом Icon_minitimeПн 1 Мар - 22:52

Я вот провел эксперимент на ЕТХТ, у меня вышло 950 руб. за месяц, это при условии, что новичков нигде не любят и там у всех есть рейтинг. Кому интересно подробнее в моем блоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://freelancer.at.ua/blog/
 

Делимся опытом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Где ещё зарабатывают в интернете :: Делимся опытом - сколько зарабатываем? -