Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Делимся опытом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
alchep
alchep


Мужчина
Количество сообщений : 4
Страна : Делимся опытом - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5840
Дата регистрации : 2008-09-09

Делимся опытом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Делимся опытом   Делимся опытом - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Сен - 14:48

Первое сообщение в теме :

Люди поделитесь, пожалуйста, опытом. Может, кто ни будь, подскажет мне как «мега чайнику» Neutral . Сколько можно реально заработать в сети за месяц? Затрачивая при этом 3-4 час в день. В общем, без отрыва от основной работы. И чем лучше заняться? Хотелось бы получить ответы такого плана: занимаюсь тем то, тем то, зарабатываю столько то. Если это конечно не секрет! Заодно и выясним, размер среднемесячного заработка в сети! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
ded1960
ded1960


Мужчина
Количество сообщений : 6
Страна : Делимся опытом - Страница 2 Sloven10
Репутация : 0
Бонусы : 5399
Дата регистрации : 2009-12-03

Делимся опытом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Мар - 6:28

видимо кому как повезет или нужно иметь определенный талант, работаю на адвего и по случаю продаю  текстсале, но больше тысячи в месяц не выводил
Вернуться к началу Перейти вниз
ShMS
ShMS


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Делимся опытом - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5285
Дата регистрации : 2010-03-22

Делимся опытом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар - 10:45

Я начала с сайтов, где нужно было кликать по ссылкам. Очень нудная и отупляющая работа. У меня кончилось терпение быстро. Сейчас пробую себя на адвего. Заработки мизерные, зато бывает интересная работа.
Вернуться к началу Перейти вниз

katrin762


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Делимся опытом - Страница 2 Latvia10
Репутация : 0
Бонусы : 5284
Дата регистрации : 2010-03-25

Делимся опытом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар - 10:42

Я второй месяц на адвего,заработала за первый 19$,думаю , что в среднем такой и получится заработок 20-30 в месяц. У меня у знакомой сын работает тоже в нете , но он хороо зарабатыват, тысячу точно, только они не говорят как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anfeirina
Anfeirina


Женщина
Количество сообщений : 7
Страна : Делимся опытом - Страница 2 Russia10
Репутация : 3
Бонусы : 5265
Дата регистрации : 2010-04-20

Делимся опытом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом - Страница 2 Icon_minitimeВт 20 Апр - 1:49

Я также как и многие работала практически всюду: почтовики, кликовые спонсоры, опросы. Сейчас работаю на Адвего (совсем недавно), не знаю к чему отнести Web-ip (задержусь там надолго) и конечно же HYIP  (высоко доходные инвестиционные фонды, их множество и в основном лохотрон) . На хайпах задержусь настолько, насколько они будут существовать. Риск правда большой, но и доход тоже, нужно вкладывать свои заработанные деньги. Доход примерно 1% в день с вложенных средств. Пока реальные деньги приносят HYIP и основная работа. Просьба к новичкам ничего не вкладывать в HYIP пока не разберетесь с этим получше, лохотрона очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexing
Alexing


Мужчина
Количество сообщений : 1
Настроение : Супер!!!
Страна : Делимся опытом - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5238
Дата регистрации : 2010-05-08

Делимся опытом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом - Страница 2 Icon_minitimeСб 8 Май - 17:18

За Хайпы могу добавить, что для новичков уж точно не подходит. Сам зарабатывал от 1000 долларов в месяц, сейчас меньше, все зависит от депозита. Серьезная сумма, это около 3 - 5 тыс. долларов. Так как хватит вам на 20-30 проектов. В меньшее количество лучше не вкладывать, иначе возрастает риск потери всего депозита. Если у вас нет своих денег, создавайте сайты, блоги, форумы, что угодно в сети полно информации, при чем бесплатной. Лучше потратить время на изучение 2-3 месяца, чем вы за это время накликаете 50 баксов. А дальше подключайте партнерские программы, ставьте рекламу и раскручивайте свой ресурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moskinvest.ru

kossttas


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Делимся опытом - Страница 2 Kazakh10
Репутация : 0
Бонусы : 4633
Дата регистрации : 2012-01-03

Делимся опытом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом - Страница 2 Icon_minitimeВт 3 Янв - 14:09

Вот я наверно как большая часть тут чайник все перепробовал. И не где наверно и не заработал. Так крохи и все вот я наверно мега чайник. Вот хочу себя на форекси попробовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zorro59
zorro59
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 72
Возраст : 65
Настроение : Всегда
Страна : Делимся опытом - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 5
Бонусы : 5538
Дата регистрации : 2009-12-03

Делимся опытом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Надеюсь, что ПОКА неинтересен для налоговой...   Делимся опытом - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Май - 8:17

Боевой Путь Меня с ноября 2009 года по сегодняшний день. Надеюсь, что никто не станет меня обвинять в подделках))) Ведь никого и никуда не агитирую. ПРОСТО говорю, - Работать и зарабатывать в Сети ЕСТЬ СМЫСЛ, МОЖНО и НУЖНО. Удачи. Возникнут вопросы, я всегда к вашим услугам, уважаемые ФОРУМчане))) Neutral

Скриншот [url=Делимся опытом - Страница 2 Advegodek09 ]ДЕКАБРЬ 2009 Advego[/url]

Скриншот [url=Делимся опытом - Страница 2 Advegoiyl10 ]ИЮЛЬ 2010 Advego[/url]

Скриншот от СВОБОДНОГО ОХОТНИКА, так как на Биржах больше не тружусь

[url=Делимся опытом - Страница 2 Web1q ]Март 2012 [/url]

ВСЯ информация на моём ЛЮБИМОМ блоге. Любимом, естественно потому, что он МОЙ)))))))))
pig
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myrubicon.ru/

ibax


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Делимся опытом - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 4469
Дата регистрации : 2012-06-15

Делимся опытом - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Делимся опытом   Делимся опытом - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Июн - 11:55

Консультации по телефону
Можно открыть платную юридическую консультацию по телефону.

Для организации этого бизнеса, необходимо быть юристом или найти юриста, который будет осуществлять консультацию по телефону.
Далее, необходимо подключить платную голосовую линию, здесь есть разные варианты.
1. Пойти в ГАТС и договорится о подключении платного голосового номера. Варианты тарификаций разные, необходимо разговаривать на месте. Единственный минус, что операторы сейчас неохотно идут на такого рода подключения, придется потратить нервы и деньги.
2. Есть вариант подключить номер уже в фирме, но за это они будут брать определенную комиссию. Лично я подключил номер здесь x-bill.ru, выбрал их только потому, что, платить согласились раз в неделю и подключили номер буквально за 2 дня.

Эта идея заманчива тем, что Вы можете привлечь любого юриста, даже даму, находящуюся в декретном отпуске. Переадрисацию с платной линии можно делать куда угодно, будь то мобильный телефон или скайп.
Еще один плюс - это то, что деньги будете собирать не Вы, а ГАТС или фирма «провайдер» . При оплате за телефон клиенты заплатят и за звонок по Вашему номеру - за полученную юридическую консультацию. В конце последующего месяца ГАТС предоставит распечатку всех звонков и переведет деньги на Ваш счет, или если рассматриваем вариант с x-bill, то выплату получите сразу же на след. неделе.

Проблемой в организации этого бизнеса является то, первоначальные затраты на установку платного голосового номера. У провайдера я купил за 200 грн, операторы с меня требовали 12.000 грн. Также можно столкнутся с проблемой рекламы, здесь я Вам секреты не открою, так как их нарабатывал довольно таки долго : )
В общем подведя итоги могу сказать следующие, если вы открыли подобный сервис, пользуйтесь всеми видами рекламы, которые Вам будут доступны. Эта услуга действильно востребованная. Через пол года, моя чистая прибыль уже составляет 6000$ и это в неделю : )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делимся опытом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: Основные разделы форума :: Где ещё зарабатывают в интернете :: Делимся опытом - сколько зарабатываем? -