Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Bambina
Bambina
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 90
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5593
Дата регистрации : 2008-12-07

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Дек - 12:22

Первое сообщение в теме :

Я уже несколько раз делала покупки через интернет-магазины.И очень довольна сделанными покупками.Покупала фотоаппарат,пару мобильных телефонов.А какой опыт у вас? flower
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
Bambina
Bambina
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 90
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5593
Дата регистрации : 2008-12-07

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeВт 27 Янв - 9:15

Obormotka.Я пока дела покупки через интернет-магазин с оплатой при доставке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vredina87
Vredina87


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5477
Дата регистрации : 2009-04-29

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Апр - 18:07

У меня правда не богатый опыт покупок в интернет-магазине, но все же поделюсь. Покупала вещь (футболки, кофты, сарафаны) в интернет-магазине одежды BonPrix. Заказывала вещи и боялась, что с размером не угадаю, но все обошлось :) Очень довольна, все дошло в срок и никаких задержек. Собираюсь купить телефон, но это дорогая покупка, так что никак не могу решится =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sladkoezka
Sladkoezka
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 81
Возраст : 38
Настроение : рабочее!
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 3
Бонусы : 5607
Дата регистрации : 2009-03-02

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Июл - 18:49

Постоянно покупаю книги на одном официальном сайте украинского издательства учебной литературы. Очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sladkoezka-biser.blogspot.com/
feniks
feniks
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 102
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Moldov10
Репутация : 1
Бонусы : 5658
Дата регистрации : 2008-09-09

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeПт 24 Июл - 19:44

Obormotka, это что-то новенькое :)  обычно предоплату не берут. Хотя не факт, что магазин ненадежный, просто у нас люди такие, сначала поназаказывают, а потом передумывают покупать. Естественно магазин терпит убытки. 
P.S. я бы не стал делать покупки с предоплатой даже в простом магазине, не говоря уж о сетевых.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ermolaev.vlad/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5727
Дата регистрации : 2008-09-08

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСб 25 Июл - 18:52

Obormotka, ты ведь уже купила автокресло? через инет? осталась довольна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marusy2009
Marusy2009


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 100
Бонусы : 5344
Дата регистрации : 2009-09-09

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Сен - 8:32

Я заказывала краску для аэрографа, оплачивала электронными деньгами. Доставили через неделю. Я в восторге! А кто знает магазинчик бытовой техники, но только чтоб оплата тоже электронными!
Вернуться к началу Перейти вниз
An4yttka
An4yttka


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5343
Дата регистрации : 2009-09-10

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 6:28

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 809930 Не знаю, как раньше обходилась без интернет магазинов. Очень удобно и быстро. Покупаю много и часто. Электронику, одежду книги. Очень довольна. Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 731404
Вернуться к началу Перейти вниз
kikanino
kikanino


Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5344
Дата регистрации : 2009-09-10

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 10 Сен - 6:40

Делать покупки в интернет-магазинах очень удобно и современно. Я частенько покупаю мелкую бытовую технику, игрушки, сувениры с помощью интернета. Все привозят на дом, и даже с доставкой покупка выходит дешевле, чем в обычном магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
maha
maha
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 92
Возраст : 41
Настроение : весёлое
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5621
Дата регистрации : 2009-01-08

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeПт 11 Сен - 23:04

А доставку тоже можно сразу в инете оплатить или только наличкой в руки доставщика?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www-maha.blogspot.com
Любовь
Любовь


Женщина
Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Настроение : позитив
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5331
Дата регистрации : 2009-09-26

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 16:54

сама заказывала детскую одежду, несколько раз, все отлично! муж комплектующие для компа - все устроило! доставляют быстро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga_Mo
Olga_Mo


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5328
Дата регистрации : 2009-09-26

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 18:02

Я оплачиваю покупки только вебманями, поэтому выбор интернет-магазинов мал. В основном это - Озон. А с ним накладок почти не бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
lace4ka
lace4ka
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 22
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5348
Дата регистрации : 2009-09-26

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Сен - 19:08

активно пользуюзь интернет-магазинами. Книжно-канцтоварные, малышовые, продуктовые - просто сказка, как удобно.
Соки, порошки, памперсы- неужто на себе таскать, когда с определенной суммы доставка бесплатная? К тому же накопительные скидки начинаются через 3-5 покупок.
Я довольна и не представляю своей жизни уже без интернет-магазинов
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5446
Дата регистрации : 2009-09-26

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Сен - 10:01

Я много слышал про покупки через интернет, но инкак пока не решусь. Что-то боязно. Да пока я и не видел в инете цен на бытовую технику, которые б меня заинтересовали. Может кто-то кинет ссылку хорошего магазинчика на Украине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Сен - 9:49

maha пишет:
А доставку тоже можно сразу в инете оплатить или только наличкой в руки доставщика?

я когда в Москве была у друга и мы заказывали товар через интернет-магазин, то расплачивались при доставке товара курьеру... а если я делала заказы в Надым, то оплачивала на почте при поступлении. Но думаю, что большие товары 9техника например) будет доставлена только по предоплате..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5446
Дата регистрации : 2009-09-26

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Сен - 10:14

У нас на Украине, через интернет-магазины работают только по предоплате. Есть конечно исключения, но это только если магазин находиться в твоем городе и имеет своих курьеров
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6246
Дата регистрации : 2008-07-13

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Сен - 11:32

kintis пишет:
У нас на Украине, через интернет-магазины работают только по предоплате. Есть конечно исключения, но это только если магазин находиться в твоем городе и имеет своих курьеров
что-то отстаёт ваша Украина от передовых технологий))) Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5446
Дата регистрации : 2009-09-26

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Сен - 14:51

Наша Украина вообще отстает. Видать не доверяют хохлы друг другу. Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 6805
Вернуться к началу Перейти вниз
puma65
puma65


Женщина
Количество сообщений : 6
Настроение : Скептическое
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5324
Дата регистрации : 2009-10-08

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 8 Окт - 3:53

Почему так бояться покупать в интернет магазина? Я в обыкновенном не могла поменять товар два месяца, а в интернет магазине купила сотовый телефон Nokia 5610 (давно о таком мечтала, в городе такой модели не было). Так проблем никаких. Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_flower
Вернуться к началу Перейти вниз
lace4ka
lace4ka
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 22
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5348
Дата регистрации : 2009-09-26

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСб 10 Окт - 18:46

kintis пишет:
Наша Украина вообще отстает. Видать не доверяют хохлы друг другу. Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 6805

самокритично :) И непатриотично. Но, видимо, - небеспочвенно Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 33958
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5446
Дата регистрации : 2009-09-26

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeВс 11 Окт - 7:37

puma65 пишет:
Почему так бояться покупать в интернет магазина? Я в обыкновенном не могла поменять товар два месяца, а в интернет магазине купила сотовый телефон Nokia 5610 (давно о таком мечтала, в городе такой модели не было). Так проблем никаких. Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_flower

Просто не развита у нас еще торговля по инет-магазинам. Ассортимента мало. Да и цены не сильно отличаются от магазинных. С учетом всех доставок, так вообще можно и дороже купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
kintis
kintis
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 111
Настроение : жизнерадостное
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 7
Бонусы : 5446
Дата регистрации : 2009-09-26

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeВс 11 Окт - 7:41

lace4ka пишет:
kintis пишет:
Наша Украина вообще отстает. Видать не доверяют хохлы друг другу. Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 6805

самокритично :) И непатриотично. Но, видимо, - небеспочвенно Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 33958


Катя! О каком патриотизме может идти речь, если правительство думает только о том как набить свои карманы, когда корупция полным ходом? Я вообще-то очень люблю свою страну, но в ней нужно учиться выживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
VasilisaPremudray
VasilisaPremudray


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5258
Дата регистрации : 2009-12-04

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Дек - 7:26

Bambina пишет:
Я уже несколько раз делала покупки через интернет-магазины.И очень довольна сделанными покупками.Покупала фотоаппарат,пару мобильных телефонов.А какой опыт у вас? flower

Я покупала косметику, причем прямо с доставкой на дом. Осталась очень довольна. Цены процентов на 10 ниже, чем в обычном магазине. А чтобы угадать с тоном (помады, пудры, румян и т.п.), я сначала тестировала понравившуюся вещь на витрине магазина, а потом совершала онлайн-покупку. Очень удобно оказалось и то, что можно было расплатиться Вебманями. Более того, магазин предлагал услугу пересылки денег с кодом, то есть сначала отправляешь им деньги, потом они доставляют покупку, и прямо на глазах курьера я отправляла им код доступа к сумме покупки. Очень удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
margo6
margo6


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5264
Дата регистрации : 2009-12-03

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeСб 5 Дек - 17:23

Был опыт покупки бытовой техники, без проблем доставили домой. Считаю очень удобно, не надо по городу искать, и дешевле в инт. чем в магазинах
Вернуться к началу Перейти вниз
Cosmonaut
Cosmonaut


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5257
Дата регистрации : 2009-12-06

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 16:52

Регулярно покупаю вещи ребенку на штатовских сайтах, там сейчас скидки сезонные, можно хорошие вещи за копейки взять, даже с учетом доставки получается намного дешевле, чем у нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mjgysik
Mjgysik


Женщина
Количество сообщений : 4
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5255
Дата регистрации : 2009-12-08

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Дек - 13:57

Я в интернет-магазинах чаще всего покупаю профессиональною косметику, потому как у нас в городе с этим плохо. Очень довольна. Выбрал, что надо и не нужно бегать по магазинам
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: Интернет магазины -