Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Автор Сообщение
Bambina
Bambina
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 90
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Ukrain10
Репутация : 2
Бонусы : 5564
Дата регистрации : 2008-12-07

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeСр 10 Дек - 12:22

Первое сообщение в теме :

Я уже несколько раз делала покупки через интернет-магазины.И очень довольна сделанными покупками.Покупала фотоаппарат,пару мобильных телефонов.А какой опыт у вас? flower
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
vitysya
vitysya
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 12
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5241
Дата регистрации : 2009-12-03

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeВс 20 Дек - 14:00

Ни разу не покупала через интернет-магазины, стрёмно как-то, слышала, что заказ приходин не вовремя и не во всей комплектации.
Вернуться к началу Перейти вниз
epro
epro


Мужчина
Количество сообщений : 3
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5215
Дата регистрации : 2009-12-20

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeПт 25 Дек - 8:56

Интернет-магазины бывают разные. В общем, обычно процесс покупки проходил у меня без проблем. Решил однажды купить мобилку и нетбук. Позвонили на третий (!) день и сказали, что таких нетбуков нет. Снова зашел на сайт, а они есть! Пришлось вообще отказаться от покупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
solnh
solnh


Женщина
Количество сообщений : 3
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5123
Дата регистрации : 2010-03-22

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeПн 22 Мар - 9:34

Пробовали один раз купить через интернет кеды сыну. Но потом отказались, слишком долго ждать! Быстрее получится в обычном магазине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Otlichnica
Otlichnica


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5119
Дата регистрации : 2010-03-25

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Мар - 7:57

Если бы можно было все покупать через инет, я бы была счастлива :)
Сейчас покупаю игрушки, книги, одежду сыну только в интернет-магазинах. Ходить никуда не надо, цены ниже намного (даже с учетом доставки американские шмотки ребенку с отменным качеством, купленные на распродаже, выходят дешевле, чем у нас в магазинах). Пробовала покупать одежду себе, но пару раз промахивалась с размером, тут надо либо одну торговую марку освоить на предмет того, какой размер для тебя подходит, и заказывать только у них, либо не рисковать. Покупала через интернет бытовую технику: холодильники, мультиварку...тоже без проблем, а экономия времени и денег существенная. Лекарства заказываю, очень удобно, когда ребенок болеет, а муж на работ, и родственников рядом нет. Плохо только одно: очень у нас не развит рынок интернет-торговли, плохо работают сайты (не обновляется база, в результате половина заказа может не прийти), ну и человеческий фактор никто не отменял.
Вернуться к началу Перейти вниз
vitos
vitos


Мужчина
Количество сообщений : 4
Возраст : 41
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5157
Дата регистрации : 2010-02-17

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Мар - 8:22

Я часто покупаю обувь, через интернет магазин, мне все нравиться, так как такой обуви как в интернет магазине, у нас в городе нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
adamsenok
adamsenok


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5119
Дата регистрации : 2010-03-25

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Мар - 14:47

vitos пишет:
Я часто покупаю обувь, через интернет магазин, мне все нравиться, так как такой обуви как в интернет магазине, у нас в городе нет.
Вот что-что, а одежду и обувь я ни разу не рискнула купить. Особенно обувь - даже если размер подходит, она может просто не сесть на ногу. И что с ней делать? Особенно если это какой-нибудь ecco и т.п.
А вот технику покупали много раз. Пыталась купить в обычном магазине стиральную машину. Ждала доставку неделю, а когда привезли, выяснилось, что это машинка из зала, у нее вся крышка поцарапанная, и вообще она выглядела как б/у. Поэтому мне пришлось вернуть деньги и купить в Интернете. Вышло дешевле, машинка в заводской упаковке, довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ardaika


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5108
Дата регистрации : 2010-04-04

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Апр - 9:40

я покупаю в интернет-магазинах всё - начиная от бытовой техники и заканчивая одеждой. ну насчет одежды надо брать тех, у кого есть возможность возврата, если не подойдет (тут Отто - проверено годами и тысячами людей!, но конечно есть и другие не хуже). Недавно снова заказала парфюм на 100aromatov.ru. опять жутко довольна - сэкономила (в сравнении со стационарными магазинами) так, что хватило на дорогую тушь ))) приятно! не знаю, что бы я делала, если бы не интернет-магазины. откуда у людей время ходить по реальным магазинам, особенно в столице и крупных городах??? это ведь "убитые" часы и дни! лучше потратить на себя. интернет - спасение моё! :)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Utro
Utro


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5075
Дата регистрации : 2010-05-08

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeСб 8 Май - 13:37

А мы с мужем очень хотели купить какую-нибудь супер каляску для нашей первенницы.Просмотрели все глаза во всех магазинах и очень нам понравилась итальянская коляска Инглезина-Магнум. В магазне на тот момент она стоила 19 тыс. руб.Но каким уж чудом я заглянула в интернет и нашла ее за 13 тыс., до сих пор удивляюсь.Купили через интернет, никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
tvm_tvm
tvm_tvm


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5066
Дата регистрации : 2010-05-16

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Покупка через Bon Prix   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Май - 15:50

Покупала футболки через магазин Bon Prix. Понравилось. Однажды у них не было заказанного товара, прислали письмо с извинениями. Обещали прислать через 3 недели и прислали.
Вернуться к началу Перейти вниз
kikanino
kikanino


Женщина
Количество сообщений : 2
Возраст : 41
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5315
Дата регистрации : 2009-09-10

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeПн 7 Июн - 9:52

Я неоднократно покупала черех интернет магазины мелкую бытовую технику - фотоаппарат, очиститель воздуха, наушники. Есть негативный опыт в покупке одежды - пришло платье, которое на мне сидело очень плохо. Так что через интернет можно покупать технику, книги, диски, иргушки, но не обувь, одежду.
Вернуться к началу Перейти вниз

Glikodin


Мужчина
Количество сообщений : 1
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5034
Дата регистрации : 2010-06-17

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Июн - 15:28

Я ещё ничего не покупал через интернет (кроме легальных таблеток), но не отказался бы от бесплатной подписки на бит порт, например. Вообще музыку самую новую и качественную советую всем ПОКУПАТЬ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
adamsenok
adamsenok


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5119
Дата регистрации : 2010-03-25

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 17 Июн - 18:14

В Интернете действительно товары дешевле... Но всегда нужно знакомиться заранее и внимательно с условиями доставки. А то я читала отзывы на один Интернет-магазин... Половина негатива из-за того, что люди не ознакомились с условиями поставки, а потом сильно возмущались при принятии товара, что доставка стоит очень дорого! Но ведь на качественном сайте условия всегда прописываются четко.
Если товар доставляется в регионы, его стоимость обычно значительно повышается.
Вернуться к началу Перейти вниз
botahrust
botahrust


Мужчина
Количество сообщений : 2
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5030
Дата регистрации : 2010-06-22

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Июн - 13:32

По хорошему, в интернет-магазинах выходит дешевле если покупаешь на четырех-пятизначную сумму, поскольку все крупные и уважаемые интернет-магазины предоставляют бесплатную доставку на большие заказы.
Вернуться к началу Перейти вниз

Misstique


Женщина
Количество сообщений : 7
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 4991
Дата регистрации : 2010-08-05

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 5 Авг - 12:19

а все хочу заказать с сайта викториас сикрет…там такие вещи красивые,но боюсь не угадать с размерами(((а то придет-назад-то не вернуть,а жалкооо(((и еще там отменили бесплатный юпс….ваще…сволочи))по месяцу ж почту халявную ждать((
Вернуться к началу Перейти вниз
Zilly
Zilly


Женщина
Количество сообщений : 5
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 4975
Дата регистрации : 2010-08-19

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 8:01

Я не очень люблю в интернее покупать, но для ребенка игрушки и книжки покупаю регулярно, т.к. они в интернет-магазинах получаются на 20-30% дешевле. Сначала конечно выбираю в реале, оцениваю, а заказываю уже в инете. Обычно покупаю сразу на 1-2-3 тыс., доставка получается как правило бесплатная.


Последний раз редактировалось: Zilly (Пт 20 Авг - 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zilly
Zilly


Женщина
Количество сообщений : 5
Страна : Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 4975
Дата регистрации : 2010-08-19

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!   Ваш опыт покупок в интернет-магазинах! - Страница 3 Icon_minitimeЧт 19 Авг - 8:06

а вот на озоне наоборот дороже на 20-30% чем в обычном магазине ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваш опыт покупок в интернет-магазинах!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ГЛОБАЛЬНАЯ СЕТЬ - ЭТО... :: Интернет магазины -