Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 где я и что я на данный момент)

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Elol
Ветеран
Ветеран
Elol


Женщина
Количество сообщений : 159
Страна : где я и что я на данный момент) Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5697
Дата регистрации : 2009-01-01

где я и что я на данный момент) Empty
20090301
Сообщениегде я и что я на данный момент)

на данный момент я тут) чему несказанно рада!
Спасибо Волчице flower - помогла с проблемкой насчет пароля, а то каждый раз, заходя на сайт я себя партизанкой чувствовала - зайти могу, читать могу, а писать только как гость)

Теперь докладаю о себе:
я по прежнему на Адвего, пока что мне так выгодно и интересно. Есть заказы - разные, любопытные, и даже неплохо оплачиваемые. Но много времени забирают, это верно. Но пока есть интерес, который еще и оплачивается - мой интерес возрастает прямо пропорционально оплате clown

Гостила сестра - бегали по больницам, ну очень много и мучительно...кто ВТЭК оформлял - знает( а у нас еще все в разных концах города(( наездилась по самое не могу...

Веду блог на liveinternet, преимусчественно стягиваю все интересное что есть у других))
а вот на Лиру не могу зайти...тоже проблемы с паролем((
поэтому я на него пока только смотрю...

Я немного за это время "выпала из гнезда" - то бишь, из новостей по сайту чайничков, но постараюсь ближайшее время это дело наверстать))

Кстати - если кто не знает - на Адвего объявлен конкурс на лучший банер для Адвего (платный).

Что еще сказать? Вот - пока только основное)) если что- спрашивайте)) кому что люопытно узнать - я с удовольствием отвечу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

где я и что я на данный момент) :: Комментарии

Lediboss
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Вс 1 Мар - 11:06 автор Lediboss
Цитата :
Веду блог на liveinternet, преимусчественно стягиваю все интересное что есть у других))
а вот на Лиру не могу зайти...тоже проблемы с паролем((
поэтому я на него пока только смотрю...

affraid это один и тот же блог ты указала:)) может быть ты не можешь зайти на Мир без слёз... запроси пароль confused Сколько раз вам говорю - записывайте пароли в блокнот (бумажный) Mad


Последний раз редактировалось: Lediboss (Чт 9 Апр - 17:10), всего редактировалось 1 раз(а)
Elol
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Пт 6 Мар - 18:11 автор Elol
угу, на него) да записан у мну пароль(( а толку-то? то ли я его поменяла, то ли еще чего(( в общем - вот сюда я выхожу! а как мне в блог попасть отсюда? как-то раньше получалось, а сейчас - неа(( разучилась!!! :-D

где я и что я на данный момент) 86525666.th
Elol
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Пт 6 Мар - 18:14 автор Elol
может, оттого что я там долго не писала - меня типа удалили?
Lediboss
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Пт 6 Мар - 18:31 автор Lediboss
Elol пишет:
угу, на него) да записан у мну пароль(( а толку-то? то ли я его поменяла, то ли еще чего(( в общем - вот сюда я выхожу! а как мне в блог попасть отсюда? как-то раньше получалось, а сейчас - неа(( разучилась!!! :-D

где я и что я на данный момент) 86525666.th

Вспомни - ты заводила почту на gmail.com... заходи по тем же данным
Elol
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Пт 6 Мар - 18:37 автор Elol
я ИХ и ввожу! вверху - моё имя в gmail.com, а вот в блог - не знаю как войти(
businka
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Пт 6 Мар - 18:48 автор businka
Elol, картинка очень мелкая, но вроде бы ты зашла в свой блог, далее в панель инструментов, а оттуда и в сам блог можно выйти
Elol
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Пт 6 Мар - 18:50 автор Elol
и вообще - он пишет, такого аккаунта в Гугле нет! БЛИН! а ГДЕ я тогда??? вот он - мой аккаунт в Гугле! и почта там, и вообще всё) а он видите ли, не находит. Чесн слово - проще новый завести!
вот крупная картинка... нажимая на интсрументы я попадаю как раз на неё(
где я и что я на данный момент) 22904656.th
Elol
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Пт 6 Мар - 18:54 автор Elol
а нажимая на "Мой аккаунт" я попадаю в свой гуглевый аккаунт, которого, оказывается в природе нет!
businka
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Пт 6 Мар - 18:59 автор businka
странно, если бы ты не зашла в аккаунт, то у тебя не было бы написано "Выйти"!!!
Elol
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Пт 6 Мар - 19:00 автор Elol
так я же и говорю - бред какой то(((
более того - там бы не стоял мой ник (сиречь, гуглевая почта)
Lediboss
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Ср 11 Мар - 10:18 автор Lediboss
Elol пишет:
так я же и говорю - бред какой то(((
более того - там бы не стоял мой ник (сиречь, гуглевая почта)

попробуй написать им .. пусть вышлют повторный пароль.... или опиши им, что не можешь зайти в блог... дай им ссылку... пробуй
Elol
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Ср 11 Мар - 20:47 автор Elol
ВсЁ!! Я разобралась) В двух соснах заплутала)) каким-то образом я создала два аккаунта в Гугле! А блог, естессно, только в одном! А я из под второго в него ломилась... Ох вот уж - чего один дурень наворотит - 10 умников не разберут!!! Всё ок, я уже там)) Можно продолжать вести блог)))
Obormotka
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Чт 12 Мар - 20:37 автор Obormotka
Молодца! Вчера была у тебя - миленько очень, а ты говорила, что заброшенный блог.
Elol
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Вт 17 Мар - 16:34 автор Elol
спасибки, Бусинка! )) да заброшенный он( но любимый! в него вложила частичку души, когда создавала - оттого так долго боролась за его восстановление! Дальше буду потихонечку делать его. А второй скорее для общения, новостей, обмена (мне редко там чего написать удается - всё больше цитатами, писем столько приходит! еле успеваю проглядеть их, иногда даже ответить)
businka
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Вт 17 Мар - 18:33 автор businka
ой, а мне -то за что?
не за что!!!! а сколько меня человек поддерживало и продолжает поддерживать на этом форуме!!!
feniks
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Ср 18 Мар - 12:46 автор feniks
для справки - гугл иногда глючит с авторизацией, при использовании оперы. во избежании лишних заморочек юзайте фаерфокс или гугл хром, при работе с гугловским аккаунотом
Elol
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Ср 18 Мар - 15:04 автор Elol
Файрфокс у меня)
Не в браузере дело было)) в моих мозгах)) наплодила кучу всего - и запуталась сама же во всем этом)

Девочки (и мааальчиК!!!), ВСЕМ вам огромное спасибо за моральную и физическую помощь, уже за одно то, что не остались безответны к моей проблеме и даже на мой блог не поленились зайти)))
Lediboss
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Ср 18 Мар - 19:17 автор Lediboss
Elol - молодец..ты в теме... теперь потихоньку развивайся:)) даже если будешь писать раз в неделю.. это хорошо, но не забывай там заводить дружбу))
businka
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Ср 18 Мар - 19:43 автор businka
на блогспоте как-то сложней дружбу заводить
Elol
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Пн 23 Мар - 13:08 автор Elol
да, там действительно как-то сложнее)
но зато у меня такое чудесное число друзей! 13 ! ;-)

Ледибосс! Спасибо на добром слове, постараюсь не запускать больше блог)
Кстати - потихоньку проникаюсь самой идеей) ИНТЕРЕСНЕЙШИЕ ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ В БЛОГАХ...))
Lediboss
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Пн 23 Мар - 18:00 автор Lediboss
это несомненно:)) там есть что почитать.... но всех всё равно не прочитать... старайтесь держаться хотя бы нашей компанией... я добавила все ваши блоги в теме про эту платформу - не поленитесь пробегите по ним и проверьте - все ли в друзьях:)) удачи! через год (не раньше) увидите отдачу от этого:))
businka
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Вт 24 Мар - 10:39 автор businka
какую конкретно отдачу, ты планируешь увидеть?
Elol
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Вт 21 Апр - 16:51 автор Elol
теперь я знаю, где я живу...
я живу в почтовом ящике, есть книжные черви, а я - почтовый))) так что - кому нужна, ищите меня там, погребённую под ворохом писем...
businka
Re: где я и что я на данный момент)
Сообщение Ср 22 Апр - 9:14 автор businka
если разгребусь сама пойду тебя откапывать Neutral
 

где я и что я на данный момент)

Вернуться к началу 

Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Elol-
Перейти: