Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 мои планы и желания!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



мои планы и желания! Empty
20090306
Сообщениемои планы и желания!

План моего присутствия здесь!
1-познакомиться с интересными людьми!
2-научиться минимуму по пользованию компьютером!
3-начать с мелочей без которых мое прибывание вообще в сети бессмысленно!
Цель-
1-ощущать себя не совсем отсталой (умственно)
2-не напрягать людей со своими вопросами(в последствии)
3-показать своему 15летнему сыну,что его мама тоже на что то способна!
А пока о себе!
Я приобрела компьютер с определенной целью==выяснить,как получить документы из Архангельской области,где прожила полтора года с первым мужем!
хочу сказать,что не ожидала,что много людей откликнется на мои просьбы!И интересно-из них 70% моложе меня на достаточно большое кол-во лет!
В простой жизни не так много сейчас доброжелательных людей встречались на моем пути!А тут на удивление-взаимопомощь считается нормой,что меня обрадовало!
после того,что я практически все выяснила-я поняла-забрасывать комп мне теперь совсем не хочется-вот и решила поучиться!
Самой главной задачей для меня на сегодняшний момент-поучиться-ставить ссылки-так что б они открывались
вставлять фото или видео
понять как с одного сайта перенести информацию туда,куда мне надо-и что б работало!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

мои планы и желания! :: Комментарии

businka
Re: мои планы и желания!
Сообщение Сб 7 Мар - 7:46 автор businka
Главное- это мотивация, а она уже присутствует, значит все получится!!! rendeer
stega
Re: мои планы и желания!
Сообщение Сб 7 Мар - 10:50 автор stega
Молодец так деоржать. У тебя все получится
avatar
Re: мои планы и желания!
Сообщение Ср 25 Мар - 0:08 автор Гость
Ура!Слава интернету и всем добрым людям,которые не смотря на то.что мы мало знакомы-мне помогают!
В первую очередь хвастаюсь-через десятых,если не двадцатых лиц,мне удалось положить *начало конца*моего мытарства с документами!
Мне удалось напрямую связаться с человеком,проживающем в доме,где я жила и откуда мне необходимы документы!Нашли эту домовую книгу(это деревня)и запись,что я там прописана(кстати говоря и не выписана каким то странным образом до сих пор)!
во вторых-я разговаривала(через 17 лет разлуки)с человеком,который мне был когда то дорог!И опять же-всё благодаря советам таких пользователей,как Вы,малознакомых мне,но гораздо отзывчивей, чем те с кем я общаюсь в реале!Спасибо всем!
Lediboss
Re: мои планы и желания!
Сообщение Ср 25 Мар - 8:14 автор Lediboss
Елена - в мире и правда много отличных людей... пусть не ежеминутно они вам пишут, но если дадут о себе знать, что у них всё нормально... то это уже здорово. Компьютер забрасывать не надо - надо научиться немного на нём зарабатывать и также найти людей, которые потом в реале с вами возможно познакомятся. Мы все живём в разных городах и бывает, что ездим в другие - так что возможно встретимся когда-нибудь . Удачи!
avatar
Re: мои планы и желания!
Сообщение Ср 25 Мар - 11:41 автор Гость
я думаю за полгода хотя бы уверенность в себе появиться и начну дальше двигаться!
businka
Re: мои планы и желания!
Сообщение Чт 2 Апр - 17:50 автор businka
да раньше чем за полгода, даже не сомневайся!!!
avatar
Re: мои планы и желания!
Сообщение Вс 5 Апр - 9:07 автор Гость
Пожалуйста,объясните мне,тупице-почему на Ли Ру не ставиться баннер, в эпиграфе одни буквы,но по ним можно пройти сюда?http://www.liveinternet.ru/users/helena2105/
(вот длинненький такой хотела поставить,2 на 2 форум)
 

мои планы и желания!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Elena-
Перейти: