Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ! Empty
20090312
СообщениеПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!

Хочется поделиться радостью-мы получили БЕСПЛАТНО комнату в нашей квартире!
У нас коммуналка-живу с сыном в одной комнате-и в этой же комнате за перегородкой-бывший муж!
Полтора года назад жильё нам выделил исполком,а соседи не выселялись оттуда!Одна из соседок-у нас 11 человек живет-имела две комнаты и двух сыновей-старший не в ладах с мамашей был и ордер поделил с нею,погиб и комнату дали нам-так как та мамаша сама разделяла своё жильё!
(кстати по этому поводу эта семейка и ставила нам за упокой свечи,если кто читал в теме-свекровь ведьма комменты,тот поймет)
Короче младший её сын-комнату занял и не выезжал,пришлось в суд подавать,приставы их выселили(документы то на нашу семью оформлены) И ТЕПЕРЬ когда ремонт завершен-буквально ЗАВТРА!!! в новую комнату въезжает бывший муж и мы начинаем ремонт в куске комнаты,где перегородка-там будет жить сын!А Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ДУМАТЬ О ТОМ.КАК ЖЕ МНЕ ПЕРЕОДЕТЬСЯ,ЧТО Б НЕЗАМЕТНО ДЛЯ 15ТИ ЛЕТНЕГО ПАРНЯ БЫЛО!!!УРА-УРА-УРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ! :: Комментарии

businka
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Чт 12 Мар - 18:37 автор businka
мда, ни и история же с соседями и жить еще с ними бок о бок, я бы, наверное, поменяла жилье..., а то от нее постоянно негатив будет идти
ну а вообще с НОВОСЕЛЬЕМ ВАС!!! Surprised
сейчас жилье даром никому не достается, это просто счастье какое-то на вас свалилось
приглашайте на новоселье Wink
Obormotka
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Чт 12 Мар - 19:46 автор Obormotka
Бывает, но очень редко надо сказать. Так что с новосельем вас!
avatar
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Чт 12 Мар - 21:52 автор Гость
спасибо!я остаюсь жить,где и жила,а вот бывшего в ту комнату отправила!так что новоселье у него!Но я уже не верила,что от государства можно что то бесплатно получить!
Ой!ну как хорошо,что я в разводе-ведь не дали бы нам её!
businka
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Пт 13 Мар - 17:52 автор businka
А как долго вы в разводе?
Как вообще можно жить с бывшим мужем в одной комнате? Это ведь можно горло друг другу перегрызть, а главное сложно наладить свою личную жизнь
avatar
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Пт 13 Мар - 20:34 автор Гость
Всё очень здорово-я ему перегородку забабахала(его руками,но за мои деньги)он пил тогда здорово!
у него своя дверь,свое окно,то есть не очень ущемлен был
поделила по справедливости-2/3 мне с сыном и ему остаток
А теперь и вовсе здорово!комната появилась!
ДА! мы конечно ругались,но после того,как я ещё раз замуж вышла,а потом вернулась домой(но не к нему как жена,,а в своё жильё)стал как шёлковый-сейчас нас полностью содержит
Но не забываю ему повторять,что я не жена,а мать ребенка общего,а то расслабится
извините за интимную тему-мы даже не живем с ним!
AlenkiI
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Пт 13 Мар - 20:35 автор AlenkiI
Елена, ты просто мужественная женщина. Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю не останавливаться на достигнутом. Больше твой муженёк не будеть виснуть грузом грузом и ты сможешь "свернуть горы". Neutral
avatar
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Пт 13 Мар - 20:38 автор Гость
я как птица летаю!мне так надо было высказать радость свою!спасибо всем!целую!
businka
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Сб 14 Мар - 10:41 автор businka
Лен, а сейчас-то он не пьет? может подобрать мужичка, а сынишку в новую комнату выселить?
Тем более, что он и так содержит вас, практически семья
avatar
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Сб 14 Мар - 17:08 автор Гость
был закодирован 3 года,кончилось,но пока полгода держится,боюсь даже сглазить!
Дело в том,что настолько ненадёжный человек,страшно связываться опять--было дело и драки имилиция,из дома ночью выставлял-поэтому веры нет и не будет!
правда сейчас машину купил б/ у, старается-одевает,обувает,за квартиру платит и тд-но всё же-- вероятно понял,что опять могу развернуться и замуж куда нибудь попереться!это я могу
я,конечно может и не права,но думаю он сразу расслабиться,а так стимул есть!пусть думает!
businka
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Сб 14 Мар - 17:48 автор businka
пусть- пусть, некоторых мужчин необходимо стимулировать на мозговые процессы!
avatar
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Сб 14 Мар - 19:31 автор Гость
от этого форума-одно удовольствие-вот и сейчас-нашла подтверждение,что я права!приятно!
Obormotka
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Сб 14 Мар - 20:07 автор Obormotka
ты молодец, Лена, комната у вас наверно как футбольное поле, раз перегородкой разделили и по окну в каждой.
avatar
Re: ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!
Сообщение Сб 14 Мар - 21:04 автор Гость
rabbit 25 кв метров!бывший и сын тощие как солома,им много места не надо!Да и я на 18 кг после болезни *схудилась*
А если серьезно,то конечно тесновато,но привыкли,да и ещё сейчас 12 м прибавилось!
 

ПУНКТ ВТОРОЙ-ДОМ!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Elena-
Перейти: