Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Опять хотели кинуть.

Перейти вниз 
АвторСообщение
shah331
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе
shah331


Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 51
Страна : Опять хотели кинуть. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5737
Дата регистрации : 2008-07-22

Опять хотели кинуть. Empty
20090715
СообщениеОпять хотели кинуть.

Опять хотели кинуть. AESu2J8wey
Вот такая радостная новость, пришла мне сегодня на mail.ru ящик. Дешёвый и наскоро сляпаный лохотрон. У многих форумчан там есть почтовые ящики и наверняка придёт такое письмо. Главное, даже если вы, как и я, ходили на сайт этой компании и что - то там делали, или просто из любопытства, ни в коем случае ничего не предпринимайте, потому что:
1. Ни одна уважающая себя серьёзная компания не будет рассылать письма с бесплатного ящика на Яндексе и уж тем более прописывать в теме письма просто "mail".
2. Наличие в тексте отправляемого письма символов # или *, вполне может привести к обнулению вашего телефонного счёта.
3.Подробности акции вы может быть и можете узнать в офисах компании, вот только где эти офисы, тут указать забыли.
ЛОХОТРОНЩИКОВ В ИГНОР!!!

Опять хотели кинуть. 360_rus


Последний раз редактировалось: shah331 (Чт 16 Июл - 5:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Опять хотели кинуть. :: Комментарии

maha
Re: Опять хотели кинуть.
Сообщение Ср 15 Июл - 14:15 автор maha
Спасибо за предупреждение.
WolfGunSuper
Re: Опять хотели кинуть.
Сообщение Сб 18 Июл - 20:33 автор WolfGunSuper
Спасибо . Я всегда с недоверием относился к mail.ru, администраторы некоторых сайтов даже не принимают письма с этого почтового ящика .
feniks
Re: Опять хотели кинуть.
Сообщение Сб 18 Июл - 20:42 автор feniks
Сервис mail.ru тут не причем, дело в том, что мыло скорее всего было "засвечно" и поисковый бот спамеров, рыскающий по сети в поисках ящиков, его нашел. Вариант второй - у мыло слишком популярное имя и его вычеслили методом "тыка". 
Если относиться к почтовому ящику с должной осторожностью спама на нем не будеет. Для примера у меня мыло на mail.ru 1.5 года и за все время не было не одного левого письма, а как только по глупости запостил его на одном форуме, процесс начался...
 

Опять хотели кинуть.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Shah331-
Перейти: