Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Сбылась мечта идиота.

Перейти вниз 
АвторСообщение
shah331
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе
shah331


Мужчина
Количество сообщений : 66
Возраст : 51
Страна : Сбылась мечта идиота. Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5737
Дата регистрации : 2008-07-22

Сбылась мечта идиота. Empty
20091101
СообщениеСбылась мечта идиота.

Ну вот! Наконец-то я всё-таки замутил собственный сайт по отъёму денег у населения.Отнимать буду конечно не просто так, а будут оказываться рекламные услуги. Шучу))) Просто я давно мечтал завести собственный букс или почтовик. Почтовик для меня пока дороговато и сложновато, а вот букс в самый раз.Может что - нибудь и выйдет из всего этого, я по крайней мере на это надеюсь.
Осталось только автоматизировать приём средств, подал заявку на аттестат продавца, жду результата.
Посмотреть можно тут. Прошу сильно не пинать, это мой первый подобный проект. Критику и предложения с радостью выслушаю.
И ещё: если кому не лень, зарегистрируйтесь пожалуйста. Можно ничего не делать и со временем я вас удалю, просто желательно, чтобы в статистике отображалось N-ное колличество пользователей, это для вэб мани, для ускорения процесса получения аттестата.
Чтоб сайт не выглядел мёртвым. Я его не запускаю в работу пока не настрою денежные операции, не хочется напрягать пользователей ручными оплатами услуг. Вот вроде всё.

P.S. Куда делся раздел о наших новых проектах?


Последний раз редактировалось: shah331 (Пн 2 Ноя - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://promo-bux.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Сбылась мечта идиота. :: Комментарии

avatar
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Вс 1 Ноя - 15:38 автор Гость
Поздравляю Володя! Пошёл регалится!!! 
Lediboss
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Вс 1 Ноя - 18:35 автор Lediboss
посмотрела - молодец.... пожалуй зарегистрируюсь)))
shah331
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Пн 2 Ноя - 22:13 автор shah331
Lediboss пишет:
посмотрела - молодец.... пожалуй зарегистрируюсь)))

Если можно, то чуть позже.
Дело в том, что после проверки сайта вэб манькой, оказалось, что использовать знаки WM в названиях сайтов и доменных именах запрещено.Пришлось менять доменное имя. И тут опять засада: с 1 ноября 2009 года все регистрации доменов в зоне ru должны обязательно подтверждаться документально. Тадепуты придумали, мало им бумажных проволочек в реале, они и в сеть залезли.
В общем поменял домен, теперь жду проверки своих документов (скан паспорта), иначе сайт не выпустят в сеть. Так как домен, другой, приходится на хосте всё делать заново. И потом опять ждать вердикта Маньки. А мой вердикт такой: люди , не регистрируйте
свои домены в зоне ру, или тщательней подбирайте названия)))
avatar
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Ср 4 Ноя - 4:00 автор Гость
Это точно! Я уже сталкивался с этой проблемой, но скан не посылал, там можно просто фото страницы с данными. 
shah331
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Ср 4 Ноя - 12:29 автор shah331
Всё востановил, домен поменял. Думаю больше казусов не будет))))
Ravenala
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Вс 8 Ноя - 22:44 автор Ravenala
shah331 пишет:
Всё востановил, домен поменял. Думаю больше казусов не будет))))

У меня тоже мечта к весне создать свой сайт. Домен купить не проблема. А вот выбрать хостинг и движок...... Посоветуйте или выскажите свое мнение, плиз....
Lediboss
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Вс 8 Ноя - 23:40 автор Lediboss
Код:
У меня тоже мечта к весне создать свой сайт. Домен купить не проблема. А вот выбрать хостинг и движок...... Посоветуйте или выскажите свое мнение, плиз....

Раз собралась покупать домен - значит у тебя есть свой блог или сайт, да? Почему не выкладываешь его, чтоб мы посмотрели? И могла бы сходить к шаху на этот сайт просмотреть рекламу и добавить свой блог в раскрутку - тебе ведь нужны посетители на блог? Я уже там свои кручу потихоньку. Свои же люди))))
avatar
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Пн 9 Ноя - 14:50 автор Гость
Татьяна права! Друг другу надо помогать, да и себе польза от рекламы будет!
Ravenala
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Пн 9 Ноя - 18:49 автор Ravenala
Lediboss пишет:
Раз собралась покупать домен - значит у тебя есть свой блог или сайт, да? Почему не выкладываешь его, чтоб мы посмотрели? И могла бы сходить к шаху на этот сайт просмотреть рекламу и добавить свой блог в раскрутку - тебе ведь нужны посетители на блог? Я уже там свои кручу потихоньку. Свои же люди))))

Танюшка, я же тебе в Должанской показывала свой сайт выполненный на платформе НАРОДА .

Для остальных

http://dolganka-azov.narod.ru/index.html

http://dolganka-azov.narod.ru/mani.html

Прошу не пороть!
Lediboss
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Вт 10 Ноя - 0:59 автор Lediboss
Ravenala пишет:
Lediboss пишет:
Раз собралась покупать домен - значит у тебя есть свой блог или сайт, да? Почему не выкладываешь его, чтоб мы посмотрели? И могла бы сходить к шаху на этот сайт просмотреть рекламу и добавить свой блог в раскрутку - тебе ведь нужны посетители на блог? Я уже там свои кручу потихоньку. Свои же люди))))

Танюшка, я же тебе в Должанской показывала свой сайт выполненный на платформе НАРОДА .

Для остальных

http://dolganka-azov.narod.ru/index.html

http://dolganka-azov.narod.ru/mani.html

Прошу не пороть!

Господи, Инна .. это ты)))) У меня вас столько, что с вашими никами я вас не распознаю))) Не могла на форуме зарегиться Инна или Должанка????? У тебя же на мэйле есть почта.. поставь агент...
Ravenala
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Ср 11 Ноя - 1:28 автор Ravenala
Lediboss пишет:

Господи, Инна .. это ты)))) У меня вас столько, что с вашими никами я вас не распознаю))) Не могла на форуме зарегиться Инна или Должанка????? У тебя же на мэйле есть почта.. поставь агент...

Привет!
Я везде на форумах под ником Равенала. Привычка. Агент на майле поставлю.
Lediboss
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Ср 11 Ноя - 7:59 автор Lediboss
Код:
Привет!
Я везде на форумах под ником Равенала. Привычка. Агент на майле поставлю.

Здесь могла бы и исключение сделать!
Обязательно зарегистрируйся ЗДЕСЬ - пока только регистрация, найдёшь там меня и я подскажу что делать для успеха там... Ты меня знаешь.. я плохое не посоветую)))
Ravenala
Re: Сбылась мечта идиота.
Сообщение Ср 11 Ноя - 9:59 автор Ravenala
Lediboss пишет:

Здесь могла бы и исключение сделать!
Обязательно зарегистрируйся ЗДЕСЬ - пока только регистрация, найдёшь там меня и я подскажу что делать для успеха там... Ты меня знаешь.. я плохое не посоветую)))

Зарегистрировалась и отправила тебе предложение дружить.
 

Сбылась мечта идиота.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Shah331-
Перейти: