Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Ай, да ZORRO! Ай, да сукин сын!

Перейти вниз 
АвторСообщение
zorro59
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе
zorro59


Мужчина
Количество сообщений : 72
Возраст : 64
Настроение : Всегда
Страна : Ай, да ZORRO! Ай, да сукин сын! Ukrain10
Репутация : 5
Бонусы : 5374
Дата регистрации : 2009-12-03

Ай, да ZORRO! Ай, да сукин сын! Empty
20091207
СообщениеАй, да ZORRO! Ай, да сукин сын!

Позволил себя, на секундочку, побыть в шкуре А.С. Пушкина. У меня очередная веха в постижении "копирайтостроения". Вчера попробовал небольшую статью. Естественно, на 1500 знаков дал лишку. НО - 100% уникальности. И прием, оплата, слова благодарности. ПРИЯТНО. Приятно чувствовать, что не просто так ты здесь. Да и везде. Днепропетровская область не знает, но, собственно, поэтому у нас вчера выпал снег.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myrubicon.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

Ай, да ZORRO! Ай, да сукин сын! :: Комментарии

avatar
Re: Ай, да ZORRO! Ай, да сукин сын!
Сообщение Вт 8 Дек - 13:28 автор Гость
zorro59 пишет:
Позволил себя, на секундочку, побыть в шкуре А.С. Пушкина. У меня очередная веха в постижении "копирайтостроения". Вчера попробовал небольшую статью. Естественно, на 1500 знаков дал лишку. НО - 100% уникальности. И прием, оплата, слова благодарности. ПРИЯТНО. Приятно чувствовать, что не просто так ты здесь. Да и везде. Днепропетровская область не знает, но, собственно, поэтому у нас вчера выпал снег.
 Так если Вам так походит "шкура" Пушкина, не снимайте её и делайте что у Вас хорошо получается!Зачем разбазаривать свой талант? Я слышал там не плохо платят за статьи. 
 

Ай, да ZORRO! Ай, да сукин сын!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: zorro59-
Перейти: