Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Всем привет!

Перейти вниз 
АвторСообщение
belle-elvie
Свой человечек
Свой человечек
belle-elvie


Женщина
Количество сообщений : 25
Возраст : 44
Настроение : Прекрасное!
Страна : Всем привет! Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5243
Дата регистрации : 2010-01-19

Всем привет! Empty
20100125
СообщениеВсем привет!

Всем привет! Меня зовут Елена Спаскова, мне 30 лет, живу я в Самаре. Больше 6 лет я работала инженером, но всё это мне надоело, и после свадьбы (1 августа 2009 года) я уволилась. Сначала отдыхала и делала ремонт, а потом стала искать способы заработка в интернете (это была моя давняя мечта, но из-за загруженности на работе совсем некогда было это делать). Сюда я попала с Адвего, чему очень рада. Отдельное спасибо lediboss за помощь и поддержку!Я очень люблю читать, изучаю психологию, люблю готовить (особенно экзотические блюда - суши, тирамису и т.д.), уже 5 лет изучаю фэншуй (по книгам Наталии Правдиной), также пробую писать статьи. Блогов у меня пока вообще нет, но как только хотя бы один сделаю, сразу покажу (и постараюсь помочь всем вам с раскруткой ваших блогов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Всем привет! :: Комментарии

businka
Re: Всем привет!
Сообщение Пн 25 Янв - 18:28 автор businka
Привет!!!
А фотка на аватарке твоя? очень красивая!!! и похожа на свадебную...
Читала лет 5 назад правдину, но потом она такую воду стала лить, забила...
А можно на тирамису по-подробнее ...
Lediboss
Re: Всем привет!
Сообщение Пн 25 Янв - 18:40 автор Lediboss
Лена.. ну наконей-то появилась запись на своей страничке. Теперь я тебя назначаю ответственной за кулинарный раздел на форуме... Выкладывай там интересные рецепты. А здесь пиши как твои дела, начала ли где вести блог? Если он у тебя появился.. выкладывай ссылку на него, даже если он пустой.. если ты не знаешь как в блоге добавляться в друзья.. мы тебе поможем, а первоначально добавимся к тебе сами))) удачи! Neutral
Ravenala
Re: Всем привет!
Сообщение Пн 25 Янв - 19:46 автор Ravenala
Привет!!! и удачи !!! Neutral
belle-elvie
Re: Всем привет!
Сообщение Вт 26 Янв - 10:15 автор belle-elvie
Да, это я на фотографии, и действительно фото со свадьбы )). Рецепт тирамису размещу обязательно. Блога нет пока ))
Lediboss
Re: Всем привет!
Сообщение Вт 26 Янв - 10:26 автор Lediboss
belle-elvie пишет:
Да, это я на фотографии, и действительно фото со свадьбы )). Рецепт тирамису размещу обязательно. Блога нет пока ))
Где надумала заводить блог? Если в дальнейшем думаешь протолкнуть его в блогун, то надо заводить на жж http://oseny50.livejournal.com/ или ли.ру. На ли.ру можно быстрее набрать друзей, хотя не жж тоже набираются быстро, но на жж меньше комментируют. Поначалу везде надо немного комментировать будет у тех, кто прокомментит тебя.... ну.. типа ты-мне, я- тебе. Срсзу на биржи копирайтинга не суйся - сначала надо забить блоги информацией. Мой совет: иди и зарегистрируйся и на ли.ру и на жж. Начнёшь вести один, а потом, когда время будет и второй... у меня жж блог целый год стоял пустым и только наверно с полгода, как я его стала шевелить. Удачи!
belle-elvie
Re: Всем привет!
Сообщение Вт 26 Янв - 10:51 автор belle-elvie
Спасибо! Да, я хочу потом попасть в блогун. Ещё я вчера читала про кросспостинг, и так поняла, что на одном блоге размещают анонсы, а на другом уже целые статьи, чтобы не было дублирования контента.Вот хотела спросить, лучше на ЖЖ анонсы размещать, а статьи на ли.ру, или всё равно как?
belle-elvie
Re: Всем привет!
Сообщение Вт 26 Янв - 10:52 автор belle-elvie
Таня, пошла регистрироваться по твоей ссылке ))
Lediboss
Re: Всем привет!
Сообщение Вт 26 Янв - 11:03 автор Lediboss
belle-elvie пишет:
Таня, пошла регистрироваться по твоей ссылке ))
Я просто не знала.. знаешь ли ты ЖЖ.. и дала ссылку на мой блог в жж... А на ли.ру ты уже была? зарегилась там?
Lediboss
Re: Всем привет!
Сообщение Вт 26 Янв - 12:11 автор Lediboss
Ну вот видишь)))) справилась и меня в друзья добавила - молодец! Там в настройках покопайся.. должно быть как-то на русском быть меню... или шаблоны попробуй другие.. или тебя устраивает английский?
avatar
Re: Всем привет!
Сообщение Вт 26 Янв - 12:21 автор Гость
  belle-elvie, рад знакомству! Если захочешь, можежь и меня в друзья добавить на Ли.ру, мой днев - noviehek . Удачи!!!
belle-elvie
Re: Всем привет!
Сообщение Вт 26 Янв - 13:04 автор belle-elvie
Я уже русский язык сделала )).Просто долго дизайн выбирала, а потом сообщества смотрела. На сегодня, наверно, хватит с ЖЖ )). На ли.ру завтра сделаю и обязательно всех в друзья добавлю и комменты напишу
Lediboss
Re: Всем привет!
Сообщение Вт 26 Янв - 13:24 автор Lediboss
belle-elvie пишет:
Я уже русский язык сделала )).Просто долго дизайн выбирала, а потом сообщества смотрела. На сегодня, наверно, хватит с ЖЖ )). На ли.ру завтра сделаю и обязательно всех в друзья добавлю и комменты напишу
Согласна - на сегодня хватит! Сейчас только заведи здесь у себя ещё одну тему.. тира "мой первый блог" или что-то такое.. и выложи ссылку на свой блог ЖЖ. И найди немного времени.. написать первое своё сообщение в блоге жж.. чтоб он не выглядел пустым. Вот и всё! С почином тебя! У тебя всё получится! Neutral
 

Всем привет!

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: belle-elvie-
Перейти: