Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Помогите, кто знает! Проблемы с Мозиллой.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Taya_78
Свой человечек
Свой человечек
Taya_78


Женщина
Количество сообщений : 22
Возраст : 45
Настроение : Отличное
Страна : Помогите, кто знает! Проблемы с Мозиллой. Russia10
Репутация : 2
Бонусы : 5166
Дата регистрации : 2010-03-22

Помогите, кто знает! Проблемы с Мозиллой. Empty
20100518
СообщениеПомогите, кто знает! Проблемы с Мозиллой.

Подскажите, кто знает, может быть у кого-то была такая проблема. Недавно с Мозиллой у меня произошел следующий конфуз - не могу написать ни одно сообщение ни на форуме, ни на любой сайте, ни на любом блоге. Открываю окно сообщения, заголовок могу писать, а вот в самом окошке сообщения даже курсор не могу поставить. Думала глюки с компом. Зашла через Оперу - все нормально. Но в Опере не могу работать, в Мозилле мне удобней. Вот и мучаюсь то там, то здесь. 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://moysyn.blogspot.com/
Опубликовать эту запись на: reddit

Помогите, кто знает! Проблемы с Мозиллой. :: Комментарии

Я не знаю.. я на ней не работаю.. как перешла на гугловский хроме..так и осталась.. он лёгкий и летает по инету))) да и с гуглом ..друхить надо)))
Вот ссылка на скачивание:
http://www.google.ru/chrome?hl=ru&brand=CHMI
Спасибо, скачала и поставила у себя, буду осваивать. Еще бы перенести все свои закладки туда. 
Taya_78 пишет:
Спасибо, скачала и поставила у себя, буду осваивать. Еще бы перенести все свои закладки туда. 
А там есть вроде бы при установке..синхронизировать закладки... но если нет..то потом гугл всё запомнит и открывает по памяти..
 

Помогите, кто знает! Проблемы с Мозиллой.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Taya_78-
Перейти: