Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Не рабочие дни

Перейти вниз 
АвторСообщение
AlEnKa-
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе
AlEnKa-


Женщина
Количество сообщений : 65
Возраст : 45
Настроение : всегда !
Страна : Не рабочие дни Ukrain10
Репутация : 1
Бонусы : 5309
Дата регистрации : 2010-04-22

Не рабочие дни Empty
20100618
СообщениеНе рабочие дни

Последние дни уже не получается выполнять столько заказов как ранше. Мастера, видимо, отдыхают и многие "родные" заказы неактивны. Да и ребенок, наверное, уже очень скоро сведет с ума своим криком. Два дня сумасшедших воплей! Муж вчера остался дома с малявкой, так она ему пока меня не было проорала диким ором. Причину найти так и не можем. Зато муж теперь не перестает поражаться моей выдержке. Вот и сейчас проснулась - концерт на весь дом... 
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Не рабочие дни :: Комментарии

Lediboss
Re: Не рабочие дни
Сообщение Пт 18 Июн - 12:37 автор Lediboss
Как вспомню такие концерты у себя.. и думаю, как выдержала?))) Главное спокойствия и выдержки!
AlEnKa-
Re: Не рабочие дни
Сообщение Пт 18 Июн - 13:09 автор AlEnKa-
Уже на грани! Сидит вот сейчас и голосииииит! В квартире погром, стирка в проекте, что-то поесть так же. А скоро вторая придет из садика, тоже с какими-нибудь "хочу", "не буду". Соседи в шоке, наверное, еще и окна на улицу открытые!..
businka
Re: Не рабочие дни
Сообщение Пт 18 Июн - 18:57 автор businka
а сколько ребенку, моя до 8 мес вообще круглосуточно орала , а голос у нее ого-го...
сейчас 2,5 года и до сих пор бессонные ночи не редкость
 

Не рабочие дни

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: AlEnKa-
Перейти: