Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 В очередной раз обманут женщинами

Перейти вниз 
АвторСообщение
zorro59
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе
zorro59


Мужчина
Количество сообщений : 72
Возраст : 64
Настроение : Всегда
Страна : В очередной раз обманут женщинами  Ukrain10
Репутация : 5
Бонусы : 5396
Дата регистрации : 2009-12-03

В очередной раз обманут женщинами  Empty
20100718
СообщениеВ очередной раз обманут женщинами

как то недавно прочитал у нас на форуме: Давайте, давайте подписываться на блоги друг друга, так мы поддержим и так мы поднимем и бла, бла, бла... И что? Я старый солдат, повелся подписался сижу, жду, когда это ко мне читатели в виде приглашавших, кинуться? ан нет, нема нихто, э-э-эй! хто сдесь? а нет ... Одна единственная Волчица!!! Вот молодец, везде успевает. А вы остальные, коварные. не убивайте во мне веру в людей, и в женщин, как хранительниц Ведь идея-то хорошая, ведь рекламные брокеры бывает блогу или сайту дают поворот за малое количество читателей ( в частности мне от Блогуна такой ответ пришел) Кто передумает, милости прошу Земляне...это я!это ты! это мы! блог конечно чисто мальчишеский, но ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myrubicon.ru/
Опубликовать эту запись на: reddit

В очередной раз обманут женщинами :: Комментарии

Я хоть и не женщина)), но подпишусь на ваш блог). У вас есть что интересного почитать) И 37 постов за два месяца - это серьёзно. Так что, я думаю, народ подтянется, все впереди)
Sladkoezka
Re: В очередной раз обманут женщинами
Сообщение Чт 29 Июл - 7:49 автор Sladkoezka
zorro59, уже исправилась! Кстати, по чистой случайности, на 5 минут раньше до того, как прочитала ваш пост В очередной раз обманут женщинами  57941
Спасибо! Вот еще одно подтверждение тому, что из случайностей соткана наша жизнь!
AlEnKa-
А я заходила, а подписалась когда, не помню.
 

В очередной раз обманут женщинами

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: zorro59-
Перейти: