Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Дружба между мужчиной и женщиной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Богиня Ада
Богиня Ада
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 35
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5732
Дата регистрации : 2008-08-09

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeСб 23 Авг - 9:35

Тема не новая, даже где-то избитая. Бывает ли дружба между представителями разных полов (без "дружеского" или какого-либо еще секса)? Или это миф? Интересует ваше мнение по этому поводу. Я вот например, прибываю в святой уверенности, что такая дружба бывает порой даже крепче чисто "мужской" или "женской".
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeСб 23 Авг - 17:19

Я на 100% могу сказать, что бывает! У меня есть мужчины друзья и дружим много лет. Как холостые, так и женатые. Так получалось, что с их жёнами знакомилась позднее. Если дружба не переступила грань, то она крепкая!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeПн 8 Сен - 5:40

У меня уже очень много лет дружбу с мужчиной. И должна признаться он самый лучший друг. НО дружба началась с очень яркого, бурного и достаточно продолжительного романа. Сейчас роман уже закончился, но бывает, страсть обуревает нас, и мы схлестываемся. Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeПн 8 Сен - 8:15

Наши интимные встречи я называю «дружеский секс». Понимаю, что сейчас полетят помидоры, но ничего в наших отношениях ТАКОГО я не вижу. Более того, я рада, что у меня есть такой маленький секрет от мужа. Он не мешает нам жить, а наоборот, встречи помогают разгрузится от рутины и забот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lediboss
Lediboss
 
 

Женщина
Количество сообщений : 1065
Настроение : 100% позитива
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 6239
Дата регистрации : 2008-07-13

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeПн 8 Сен - 8:38

Ну почему сразу помидоры? Интерессно, а эти встречи укрепляют твои интимные отношения с мужем или разрушают? Как ты сама чуствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://lediboss.biz/
Богиня Ада
Богиня Ада
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 35
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5732
Дата регистрации : 2008-08-09

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeПн 8 Сен - 20:25

И я помидоры кидать не буду. У меня тоже были прецеденты "дружеского" секса. Правда, в тот момент в отношениях я не состояла. Но тем не менее было же Very Happy А вот насчет укрепления-разрушения постоянных отношений дружеским сексом, действительно было бы интересно узнать
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeВт 9 Сен - 6:41

Откровенно говоря, про укрепления-разрушения ничего сказать не могу, как-то не задумывалась даже, просто встречаемся, общаемся. Хотя муж как попой чувствует неладное, сразу таким нежным, внимательным становится. Да и не каждый раз при встречи мы сексом занимаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeВт 9 Сен - 6:49

Думаю, это не повредит нашим отношениям с мужем. Мы же тщательно конспирируется, поводов для ревности не даю. По правде говоря, мужа я очень люблю и не хочу изменять, но оно само как-то получается. Этого друга я знала еще задолго до супруга, и я его как брата воспринимаю, но страсть периодически так вспыхивает, что мы оба не можем отказаться
Вернуться к началу Перейти вниз
march_she
march_she
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 38
Настроение : на девятом этаже
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5682
Дата регистрации : 2008-09-13

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeСб 13 Сен - 16:40

businka, а я спрошу о том, одобрила ли ты такое же поведение мужа? с его "маленьким секретом")) Вопрос вообще, если вдуматься, очень глубокий..Все мы не "белые пташки".. Почему к другому тянет? Почему любовник-друг это позволяет делать..Почему у него ревности нет, что ты чужая жена?..я не прошу ответов на эти вопросы..просто сама задумалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://march.ifolder.ru
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeСб 13 Сен - 17:12

в самом начале я не принимала его ухаживания, у него была гражданская жена, вот он с ней расстается (не из за меня!) и мы начинаем встречаться, у обоих крышу снесло, не знаю, что это было, но не могли наглядеться друг на друга. это была пара месяцев неземного счастья, но его бывшая гражданская жена объявляет, что беременна и он, будучи благородным человеком, возвращается к ней, наши отношения тайком продолжаются. Я начинаю понимать, что так будет бесконечно, ищу спутника жизни, а встречи так и продолжались. На горизонте появился будущий супруг, и его я полюбила, а тот мужчина ушел далеко на задний план, но не на долго, на год, а потом снова понеслось- поехало.
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeСб 13 Сен - 17:16

Вы можете думать, что я шлюха, б..., но в моей жизни не так уж много мужчин было, да мне больше никто и не нужен
Вернуться к началу Перейти вниз
DARA
DARA


Женщина
Количество сообщений : 2
Репутация : 0
Бонусы : 5699
Дата регистрации : 2008-09-11

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeСб 13 Сен - 22:10

Осуждать businku лично я не буду, в первом браке такие же "дружеские отношения" бывали. Как говорится: "Пусть бросит камень тот, кто сам безгрешен". Но я бы не хотела таких отношений в семье, ведь если когда - нибудь тайное станет явным, будет очень больно. И больно в первую очередь сильно любимому мужу. Мне кажется, лучше не допускать близких отношений в дальнейшем, а плавненько перевести в разряд друзей. И если страсть так уж неуправляема, не лучше ли будет совсем перестать видеться с таким другом? 
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeВс 14 Сен - 8:15

Сама давно уже об этом думаю, собиралась после родов порвать отношения окончательно , ан нет он опять на горизонте маячит. Но сейчас я уже не чувствую, что меня тянет как раньше, возможно, оттого, что наши отношения ограничиваются перезвонами, перепиской, еще несколько раз с детьми гуляли. А он тянется, я не понимаю это. Раньше я думала, что мужской запал быстро потухает, а это уже несколько лет длится.
Вернуться к началу Перейти вниз
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeВс 14 Сен - 8:18

Должна признаться, сейчас в наших отношения именно дружба и не более
Вернуться к началу Перейти вниз
march_she
march_she
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Женщина
Количество сообщений : 51
Возраст : 38
Настроение : на девятом этаже
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5682
Дата регистрации : 2008-09-13

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeВс 14 Сен - 9:54

businka, а ты не думала,что он и есть твая единственная настоящая любовь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://march.ifolder.ru
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5720
Дата регистрации : 2008-09-08

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeПн 15 Сен - 8:53

march_she, думала, хотела бы всю жизнь с ним прожить. Но ничего не изменишь, там семья, у меня тоже. Муж у меня хороший, и чувства у меня к нему есть, пусть не такие, другие, но не хуже, не меньше. От того человека я уже отдалилась, теперь я живу другими интересами, у меня иные ценности, но с ним интересно пообщаться, можно поделиться чем-то и это никогда не вынесется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Po1iiina
Po1iiina


Женщина
Количество сообщений : 5
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5639
Дата регистрации : 2008-11-10

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeПн 10 Ноя - 14:27

Я верю, что дружба между мужчиной и женщиной существует. По крайней мере, факты говорят сами за себя. Вот пример, у меня есть лучший друг. Мы с ним уже довольно давно общаемся. Мне с ним намного легче общаться, чем даже с лучшей подругой, всегда поймёт, утешит, поможет, аналогично и у него такая же история. Возможно вы подумаете, что это влюблённость или т.п., но это далеко не так. У него есть любимая девушка. У меня любимый парень. И никогда у нас не заходило даже речи, о каких-либо отношениях кроме дружбы. Вот)
Вернуться к началу Перейти вниз
feniks
feniks
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Мужчина
Количество сообщений : 102
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Moldov10
Репутация : 1
Бонусы : 5651
Дата регистрации : 2008-09-09

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeПн 10 Ноя - 19:26

А почему бы и нет, странный вопрос какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://blogs.mail.ru/mail/ermolaev.vlad/
Mika_8
Mika_8


Женщина
Количество сообщений : 9
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5620
Дата регистрации : 2008-11-26

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeЧт 27 Ноя - 9:47

Я никого не буду осуждать! Я считаю что здесь собрались уже достаточно взрослые и самостоятельные люди! Про себя хочу сказать, что у меня четко разграничены секс и дружба! Если я считаю мужчину другом, то не вижу в нем возможного сексуального партнера! У меня есть такие друзья, которых я знаю уже больше двадцати лет, но секса у нас никогда не было и не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
tanusik
tanusik
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 17
Возраст : 44
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5614
Дата регистрации : 2008-11-26

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeЧт 27 Ноя - 9:55

Обожаю эту тему! Задолго до знакомства с мужем у меня был мужчина. Он и сейчас есть, я просто не могу без него. Он мне и брат и мама и папа и подруга. Я могу обсуждать с ним все, что угодно! Был период холодных отношений во время романтики с будущим мужем. Но потом опять заскучала, а может сказались очень сильные чувства, которые мы испытывали. Я его месяцами не вижу, а мне и не надо. Достаточно только того, что всегда могу позвонить и поговорить. Вообще у меня мужчин-друзей больше чем женщин, так ж получается. И все эти мужчины стали и друзьями моего мужа, нашей семьи. Просто он принял нашу дружбу и ни на минуту не сомневается во мне. У него даже повода для ревности ни разу не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
ADVEGO GO
ADVEGO GO


Женщина
Количество сообщений : 1
Репутация : 0
Бонусы : 5620
Дата регистрации : 2008-11-29

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeСб 29 Ноя - 18:58

Да, дружба между мужчиной и женщиной есть! У меня есть очень хороший друг, с которым я могу говорить на все темы!!И меня к нему даже не тянет! Но если между такой дружбой возникает влюбленность в друга(подругу), то дружбы быть не может! Нельзя с помощью дружбы влюбить в себя человека. Если он(а) ваш(а) друг(подруга), значит вы не видите в ней(м) любовь всей вашей жизни!!
Вернуться к началу Перейти вниз
aililu
aililu
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 10
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5620
Дата регистрации : 2008-11-29

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeСб 29 Ноя - 20:06

Дружба между мужчиной и женщиной - всегда верила и надеялась, что такое бывает. Но проанализировав свою жизнь, я понимаю, что это маловероятно. Такая дружба бывает, но очень редко на мой взгляд. Очень часто бывает так, что кто-нибудь из них (она или он) в какой-то момент начинает испытывать совсем другие чувства, иного характера по отношение к ней (нему). В результате дружба прекращается, как бы они не старались сохранить эту дружбу.
Вернуться к началу Перейти вниз
presidentswife
presidentswife


Женщина
Количество сообщений : 5
Репутация : 0
Бонусы : 5619
Дата регистрации : 2008-12-01

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeПн 1 Дек - 15:02

А я только в дружбу между мужчиной и женщиной и верю! Дружба двух женщин, например, всегда против кого-то третьего. Я с детства дружу с мальчишками. И сейчас у меня есть замечательный друг, мы с ним знакомы очень давно. Правда, есть одна проблема. Мой будущий муж крайне категоричен: или я или он! Он видит в нём соперника, хотя мой друг давно и прочно женат и никогда не совершал поползновений в мою сторону. Естественно, я выбираю мужа, но и от друга отказаться не могу: преданных и честных людей в моей жизни можно по пальцам одной руки пересчитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5571
Дата регистрации : 2008-12-02

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeСр 3 Дек - 14:25

нет я думаю что чистой дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.Всё равно есть симпатия и наверно лёгкое чувство влюблённости.Наверно есть ещё граница между дружбой и дальнейшими отношениями ,стоит её переступить и так называемой дружбы уже нет! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
Адвего1
Адвего1


Мужчина
Количество сообщений : 2
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5608
Дата регистрации : 2008-12-11

Дружба между мужчиной и женщиной Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной Icon_minitimeЧт 11 Дек - 14:48

Я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Приведу простой пример: сидит мужчина на диване, рядом сидит женщина, ОН конечно же не сможет смотреть ЕЙ только в глаза, ОН конечно же будет глядеть на её вигуру, красоту, пышные формы и т.д., то есть будет смотреть на НЕЁ не как на друга, а как на ЖЕНЩИНУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дружба между мужчиной и женщиной

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Мужчин надо беречь? -