Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

Поделиться  | 
 

 Дружба между мужчиной и женщиной

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Богиня Ада
Богиня Ада
Пригрелся у костра
Пригрелся у костра

Женщина
Количество сообщений : 16
Возраст : 36
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5831
Дата регистрации : 2008-08-09

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeСб 23 Авг - 9:35

Первое сообщение в теме :

Тема не новая, даже где-то избитая. Бывает ли дружба между представителями разных полов (без "дружеского" или какого-либо еще секса)? Или это миф? Интересует ваше мнение по этому поводу. Я вот например, прибываю в святой уверенности, что такая дружба бывает порой даже крепче чисто "мужской" или "женской".
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение
Bella-Maxima
Bella-Maxima
Почётный форумчанин
Почётный форумчанин

Женщина
Количество сообщений : 108
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5670
Дата регистрации : 2008-12-02

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeЧт 11 Дек - 14:54

Адвего1 пишет:
Я считаю что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Приведу простой пример: сидит мужчина на диване, рядом сидит женщина, ОН конечно же не сможет смотреть ЕЙ только в глаза, ОН конечно же будет глядеть на её вигуру, красоту, пышные формы и т.д., то есть будет смотреть на НЕЁ не как на друга, а как на ЖЕНЩИНУ.
Согласна на 100%.Мужчина действительно не может смотреть на женщину только как на друга и это действительно правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/bella_seniorita/profile/
Obormotka
Obormotka
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 156
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5667
Дата регистрации : 2008-11-25

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeЧт 18 Дек - 17:58

Думаю секс и дружба совместимы, если дружба без секса еще возможна, то секс без дружбы получается проституция. А те, кто не встретил мужчину-друга, еще обязательно встретят.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenkiI
AlenkiI
Ветеран
Ветеран

Женщина
Количество сообщений : 160
Возраст : 40
Настроение : отличное
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5687
Дата регистрации : 2008-12-12

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Янв - 12:40

По своему опыту скажу - не бывает! Если со мной мужчина дружит, я конечно "дуру" включаю, но наверняка знаю, что он надеется на что-то большее. Как только понимает, что ничего не получится, то друга ветром сносит.  Хотя дружба с геями бывает, с братьями - они же мужчины! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ксюфанька*
*Ксюфанька*
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 21
Возраст : 28
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5679
Дата регистрации : 2009-01-02

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Янв - 18:11

Я ГОВОРЮ ЧТО МЕЖДУ МАЛЬЧИКОМ И ДЕВОЧКОЙ(В МОЕМ СЛУЧАЕ)--БЫВАЕТ!пОТОМУ ЧТО ВОТ НАПРИМЕР Я ЗАНИМАЮСЬ ТУРИЗМОМ И У МЕНЯ В КОМАНДЕ ЕСТЬ ГУРЬЯНОВ АНДРЕЙ ВОТ  ОН МНЕ КАК ПОДРУЖКА!СМЕЕТЕСЬ?ЭТО ПРАВДА!--МЫ С НИМ ЗНАКОМЫ С ПЕЛЕНОК,ЖИЛИ В ОДНОМ ДОМЕ!вЕЗДЕ ВМЕСТЕ!вОБЩЕМ ХОРОШО ДРУЖИМ!нО НЕ БОЛЬШЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhivotnie.rolka.su/
businka
businka
 
 

Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5819
Дата регистрации : 2008-09-08

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Янв - 19:56

не удивлюсь, если этот Гурьянов Андрюха тайком слюной истекает Neutral
ну а по-правде все бывает, даже то, чего не бывает- бывает
Вернуться к началу Перейти вниз
*Ксюфанька*
*Ксюфанька*
Свой человечек
Свой человечек

Женщина
Количество сообщений : 21
Возраст : 28
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Russia10
Репутация : 0
Бонусы : 5679
Дата регистрации : 2009-01-02

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeСб 3 Янв - 20:02

неа,и он меня считает только другом!)))
Я реально говорю он мне как подружка)))
Я нравится ему другая)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zhivotnie.rolka.su/
N-I-C-K-A
N-I-C-K-A


Женщина
Количество сообщений : 1
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5602
Дата регистрации : 2009-03-27

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeПт 27 Мар - 21:47

Прекрасно, когда дружеские отношения между мужчиной и женщиной перерастают в любовь... Замечательно, когда дружба является дополнением любви!.. А вот исключительно дружеские отношения между разнополыми личностями, на мой взгляд, не могут длиться вечно... Рано или поздно пробуждается сексуальное влечение, и вот тут уже приходится выбирать ) Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Kolorova_Kulka
Kolorova_Kulka


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5354
Дата регистрации : 2009-12-05

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeВс 6 Дек - 21:43

безусловно она бывает =))
у меня есть друзья мужского пола, могу Вам даже сказать, что они намного искреннее нежели женский пол, с ними можно общаться и знать, что никакого коварства относительно Вас в голое у них не зарождается и, они не являются Вашими конкурентами,а это большой +.
Вернуться к началу Перейти вниз
zorro59
zorro59
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 72
Возраст : 64
Настроение : Всегда
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 5
Бонусы : 5495
Дата регистрации : 2009-12-03

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeПн 7 Дек - 21:11

Поддерживаю Землячку. Говорю - дружба между мужчиной и женщиной есть и, в принципе, она всегда крепче. Причина, наверное, в разности психологий. У меня нет друзей. Вообще. Был. Погиб. С тех пор все отношения с людьми пытаюсь вогнать в рамки нашей с ним дружбы. Не получается. Наверное это плохо. Слишком высокие требования к себе и к другу. СОВРАЛ! Единственный мой друг сейчас - моя жена. Остальные - боевые товарищи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myrubicon.ru/

Гость
Гость


Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeВт 8 Дек - 13:32

Дружба между мужчиной и женщиной крепче, чем между двух женщин, но рано или поздно она заканчивается сексом, хоть и дружественным, если конечно мужчина не импотент!
Вернуться к началу Перейти вниз
zorro59
zorro59
Пришёлся по душе
Пришёлся по душе

Мужчина
Количество сообщений : 72
Возраст : 64
Настроение : Всегда
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 5
Бонусы : 5495
Дата регистрации : 2009-12-03

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeСр 9 Дек - 16:25

Брат! Мне понравилось выражение - дружественный секс. Это понятно. А недружественный?. Если серьезно, то это неправильно и импотенция здесь не причем.  Просто у каждого человека, я думаю, есть определенные рамки и моральные нормы. Ведь мы здесь обсудждаем взаимоотношения между нормальными людьми? Или я ошибся? 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.myrubicon.ru/
star_7
star_7


Женщина
Количество сообщений : 2
Страна : Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Ukrain10
Репутация : 0
Бонусы : 5335
Дата регистрации : 2009-12-20

Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Дружба между мужчиной и женщиной   Дружба между мужчиной и женщиной - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Дек - 14:39

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна! На первом этапе может и да, но потом мужчина начинает смотреть на женщину в сексуальном плане и тогда дружбе конец.У моих друзей было множество историй когда многолетняя дружба закончилась постелью и прекращением дружеских отношений(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дружба между мужчиной и женщиной

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: СВОБОДА СЛОВА :: Мужчин надо беречь? -