Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Олесин дневник

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
businka
 
 
businka


Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Олесин дневник - Страница 2 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5698
Дата регистрации : 2008-09-08

Олесин дневник - Страница 2 Empty
20090301
СообщениеОлесин дневник

Наконец-то приехала моя мама, и я сразу же воспользовалась возможностью, поехала по делам, за одно по магазинам прошвырнулась. Прикупила много всякой всячины, различных косметических средств и уже когда денег в кошелечке почти не осталось, увидела такое классное платье песочно- желтого цвета, такое приятное к телу и на мне бы оно сидело потрясающе Олесин дневник - Страница 2 366589 облизнулась и поехала домой. До сих пор его вспоминаю... Олесин дневник - Страница 2 366589 и была бы очень рада если бы купила его.
Ну а сегодня у нас были выборы, предвыборная компания была не очень-то активная, поэтому я так и не поняла кого и куда выбирали.


Последний раз редактировалось: businka (Чт 10 Дек - 5:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Олесин дневник :: Комментарии

AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Пн 9 Мар - 20:22 автор AlenkiI
shusha, твоими бы устами. Моя мама тоже говорит, что у неё после нас двоих, которых кормила до 2 лет грудь стояла. На самом деле, многое от физеологии зависит. sunnyОлеся, с покупками! Так приятно себя побаловать. cheers
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 10 Мар - 7:48 автор businka
так ведь и от фигуры зависит, сестра после родов была худющая (не худела резко, такая и была) на грудь без слез не взглянешь, точнее смотреть вообще не на что, а тут после 30 лет прибавила в весе немного и бюст появился
Катюха, ты же юрист по образованию? у меня несколько вопросиков к тебе по алиментам...
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 10 Мар - 19:18 автор Obormotka
Про алименты самый вопрос у Катюхи сегодня радость алиментная надеюсь напишет у себя.
Про соски - это гадость неимоверная, после груди пересаживать на соску не дело, при том есть риск испортить малышу зубки - слышали про бутылочный кариес?
На днях консультировалась с педиатром - говорит, если обоим не втягость то кормить можно и до трех лет, даже в моем случае (у меня как следствие после мастита молоко в одной груди пропало совсем, зато другая функционирует с тройной силой - вот у кого будет забота - выравнивать груди под один размер, а вы переживаете по пустякам).
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 10 Мар - 19:30 автор businka
да-да, про размер- это тема, у нас самого первого дня одна грудь любимей, сейчас во второй почти нет молока, да и в первой мало, кормление уже приносит дискомфорт
кстати, статью про отлучения от груди разместила на своем блоге
http://www.liveinternet.ru/users/devchonka_ru/post97612763/
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 11 Мар - 8:11 автор businka
Что-то вдруг с блога ли.ру стали приходить уведомления о новых постах моих друзей, и если честно, меня как-то это напрягает...
Lediboss
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 11 Мар - 10:34 автор Lediboss
можно конечно отписаться от писем, но тогда и ПЧ от тебя отпишутся, а возможно и уйдут из друзей. Решать тебе.
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 11 Мар - 15:08 автор businka
эх , блин, знала бы я раньше завела бы другую почту
Elol
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 11 Мар - 15:48 автор Elol
а я и завела((( только она автоматически превратилась в основную!
всё равно)) в общем - у меня теперь 4 почты и штук 6 ящиков...
а пользуюсь все равно одним!
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 11 Мар - 16:59 автор Obormotka
а я отписалась, ну невозможно ведь от сообществ каждую минуту приходят сообщения о постах за час сотня писем запросто набегает - оставила только цитаты, смотрю многие так делают, когда в дневнике оставляешь запись, пишет, что разошлет на 22 ящика, а ПЧ уже 50 - так что так делают многие и ничего.
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 11 Мар - 19:08 автор businka
Только после того, как моя доченька переболела гриппом наткнулась на очень интересную статью Доктора Комаровского, педиатра с огромным стажем.

Он утверждает, что привычный и хорошо распространенный метод снижения температуры- растирание тела ребенка водкой, спиртом или раствором уксуса может быть очень опасно для ребеночка. Известны случаи смерти детей.
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 11 Мар - 21:13 автор AlenkiI
Ну ничего себе!!! affraid Я своего слабым раствором спирта растирала, когда темпиратура 39 была. Ещё про яблочный уксс слышала. С алиментами, вроде, разобрались. Like a Star @ heaven
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 12 Мар - 13:42 автор businka
да, разобрались, девочки, скиньте пожалуйста заявление на алименты мамашке, не для себя пока, а для подруг, тут нас много таких счастливых
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 12 Мар - 19:57 автор Obormotka
тебе здесь разместить образец или на личку? имена уберем и там только надо будет вставить свои данные и описать свою ситуацию разберетесь на примере.
Про растирание да есть такое, давненько слышала уже, еще нельзя сбивать температуру НАЙСом - там побочные практически всегда и очень опасно проявляются.
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 12 Мар - 20:06 автор businka
лучше в личку, а что такое НАЙС?
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 12 Мар - 20:10 автор Obormotka
это такое лекарство для снижения температуры, так же как панадол и нурофен, скину сейчас.
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 12 Мар - 20:14 автор businka
заранее спасибо
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 12 Мар - 20:24 автор Obormotka
скинула тебе два образца из реальной жизни, надеюсь ваш сознательный папочка не прекратит добровольно оказывать помощь и тебе не придется самой ими воспользоваться.
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 12 Мар - 20:44 автор AlenkiI
Ну вот с нами и по судам ходить научишься. Shocked
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Пт 13 Мар - 18:21 автор businka
сегодня у меня день как день, похвастать нечем
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Сб 14 Мар - 20:29 автор Obormotka
уже хорошо, что нет ничего плохого!
shusha
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 15 Мар - 4:55 автор shusha
Найс при заболеваниях костей очень хорош: артрозы, артриты и прочее, но ни как не для деток, тем более что он действует очень агрессивно на ЖКТ.Девочки, а как с мамочки аллименты добиться?
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 15 Мар - 9:42 автор businka
можно стрясти с папаше алименты, если мамочка находится в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет
мы сегодня наконец-то дочуню причастили, УРА Smile
shusha
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 15 Мар - 12:49 автор shusha
Поздравления от души!!!businka, не с папы, а с МАМАШКИ, ситуацию я даже в блоге описала, до того уже достала эта история.
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 15 Мар - 17:37 автор businka
в каком блоге описала? я что-то посмотрела у себя,тебя нет нигде среди моих друзей
а вообще, мне кажется, если ребенок проживает с отцом, то тот в праве потребовать алименты на ребенка
shusha
Re: Олесин дневник
Сообщение Пн 16 Мар - 3:14 автор shusha
Правильно в адвего возмущаются, говоря о том, что почти никто не умеет читать.
 

Олесин дневник

Вернуться к началу 

Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Businka-
Перейти: