Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда!

Заработать в интернете не просто - этому мы учимся здесь!
 
ФорумОнлайн-игрыГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВходСкидкиИграть My Lands

 

 Олесин дневник

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
businka
 
 
businka


Женщина
Количество сообщений : 544
Возраст : 40
Настроение : Отличное
Страна : Олесин дневник - Страница 3 Russia10
Репутация : 13
Бонусы : 5819
Дата регистрации : 2008-09-08

Олесин дневник - Страница 3 Empty
20090301
СообщениеОлесин дневник

Наконец-то приехала моя мама, и я сразу же воспользовалась возможностью, поехала по делам, за одно по магазинам прошвырнулась. Прикупила много всякой всячины, различных косметических средств и уже когда денег в кошелечке почти не осталось, увидела такое классное платье песочно- желтого цвета, такое приятное к телу и на мне бы оно сидело потрясающе Олесин дневник - Страница 3 366589 облизнулась и поехала домой. До сих пор его вспоминаю... Олесин дневник - Страница 3 366589 и была бы очень рада если бы купила его.
Ну а сегодня у нас были выборы, предвыборная компания была не очень-то активная, поэтому я так и не поняла кого и куда выбирали.


Последний раз редактировалось: businka (Чт 10 Дек - 5:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Олесин дневник :: Комментарии

maha
Re: Олесин дневник
Сообщение Пн 16 Мар - 16:20 автор maha
Бусинка в Ли.ру ставят так:Открываешь настройки, выбираешь Настройки дневника, там есть поле Эпиграф дневника, вот там и прописываешь всё что хочешь.
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Пн 16 Мар - 19:05 автор Obormotka
а с мамашки алименты также как и с папашки взыскиваются судебным приказом попроще будет.
Бусинка, поздравляю! как не вопила?
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 18 Мар - 11:25 автор AlenkiI
Я тебе вечером скину в личку шаблон заявления о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. Так на самом деле проще. Просто подаёшь заявление и без судебного разбирательства выносится судебный приказ о взыскании 1\4 всех доходов. А на себя уже можно исковое подать. Могу скинуть и образец заявления на взыскание алиментов в пользу супруги. Like a Star @ heaven
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 18 Мар - 14:59 автор businka
Кать, спасибо большое, Таня- обормотка уже скинула
теперь в двух словах про причастие:
ходили в воскресенье в маленькую очень старинную церковь, пришли не с самого начала, чтобы долго не ждать, но тем не менее простояли там прилично, очень много деток причащалось.
Моя дочуня то и дело видела за окном птицу и во всю свою немалую мощь кричала "кар-кар", подходила к вазам с цветами и также громко кричала "букет", показала и рассказала где на иконах "дядя, тетя и ляля".
Все ей было интересно, но когда они с мамой подошли к батюшке, дочуня испугалась и заплакала, ей быстренько помазали губки, потом дали глотнуть кисель и дали просвирку.
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 18 Мар - 18:44 автор Obormotka
А разве на причастии кисель дают? Или так в пост положено - просто я совсем не знаю.
У тебя доча уже так много болтает? Вот удивляюсь как люди к полутора годам умудряются детей алфавиту выучить?
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 19 Мар - 19:26 автор businka
На причастии дают ложечку вина, но т.к. моя кричала ей просто помазали губки, и благо не влили то вино, иначе крика было бы аж до дома
потом дают просвирку, а кисель как запивка

Катюха и Таня!!! отдельное ВАМ СПАСИБО за документы!!!
Мой благоверный вдруг надумал увольняться, молю Бога, чтобы продержался подольше, хотя бы до конца лета, чтобы я все судебные дела решила, а то вдруг найдет себе работу с "белой и черной з/п"

Сегодня моей дочуне годи и 4 месяца!!! Smile
Купила ей домик с многочисленными цветными дверцами и замочками, туда закидывают фигурки разной формы
Она когда его увидела очень протяжно произнесла "оооо", это первый раз у нее была такая восторженная реакция

А еще смотрю, все в блогун идут, думаю, может и мне еще раз попробовать...
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 19 Мар - 20:42 автор AlenkiI
Пожалуйста-обращайся. Чем сможем-поможем. Ты знаешь, а мне увольнение моего даже а пользу пошло. С его чёрной кассой на работе, я алименты мизерные получала, а теперь как уволился процент от среднемесячной по России, так это в три раза больше чем прежние алименты. rabbit Но, конечно с оформлением поторопись.
Поздравляю вас с вашей маленькой датой! Sleep У нас тоже такой домик есть, там ещё каждая дверка на ключик закрывается. У меня Никитка тоже любит в него играть, правда не соображает пока что куда совать, поэтому всё пихает в дверку.
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Пт 20 Мар - 5:56 автор businka
домик уже ломается rabbit
с алиментами на себя не тороплюсь, т.к. получаю пособие по уходу за ребенком, получаю максимум

давно заметила интересное поведение за своей крохой
вот и в этот раз в церкви из толпы деток выбрала одного мальчика лет 10, подошла к нему вплотную и долго смотрела ему в глаза, пока я ее не забрала. Гипнотизировала она уже не в первый раз, подходит только к мальчикам и мужчинам, смотрит пристально в глаза так, что никто не может выдержать ее взгляда, некоторые мужчины даже начинают смущаться

а еще выучили новое слов яблоко - "блябоко"
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Пт 20 Мар - 21:46 автор AlenkiI
rabbit- Ха-ха "Блябоко!" Да она у тебя кокетка настоящая!Небось в мамку! I love you
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Сб 21 Мар - 19:31 автор Obormotka
Мой младший довел до истерики старшего требуя дидимора от него, мы только через два дня поняли, что это помидор!
Она наверно всех мужчин гипнотизирует, как неизвестных ей биологических существ - у нас так тоже бывает, когда папы долго не бывает - командировка или работа с раннего утра и до поздна, в итоге дети неделю не видят его. Скоро пройдет.
У вас максимум 6300?
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 22 Мар - 15:38 автор businka
сейчас подняли пособие, я получаю 8200
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 22 Мар - 18:37 автор Obormotka
а я даже как-то не интересовалась - у нас бардак полнейший, ФСС тупо отказывает организациям в возмещении у кого выше 15000 з/п - надо в суд обращаться, при том организации и в арбитражный.
Lediboss
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 22 Мар - 18:45 автор Lediboss
да.. обсуждения у вас серьёзные.. не для средних умов:)) даже в беседу не вклинишься:))
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 22 Мар - 20:57 автор AlenkiI
К слову о детской речи-вчера мой произнёс первое слово "Дыйка". Я пододвигаю к кровати его кроватку стороной без бортика и образуется зазор. Он из любопытства туда лезет, я его ограждаю "Осторожно-дырка!" Так ему так то слово понравилось, он пол дня сидел бубнил "Дыйка, дыйка.."
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Пн 23 Мар - 14:23 автор businka
Obormotka пишет:
а я даже как-то не интересовалась - у нас бардак полнейший, ФСС тупо отказывает организациям в возмещении у кого выше 15000 з/п - надо в суд обращаться, при том организации и в арбитражный.
какой-то бред или бардак!!! AlenkiI, здорово, скоро во всю лопотать будет, у меня все повторяет, только не всем понять
Obormotka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 24 Мар - 19:02 автор Obormotka
ичегглавное процесс пошел! Smile
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вт 24 Мар - 19:13 автор businka
ну вот, у нас время уже первый час ночи, а масик мой все не спит, какое-то прям издевательство надо мной, молодой мамашкой
Sladkoezka
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 25 Мар - 12:31 автор Sladkoezka
Моему сыну 4 года. А мы до сих пор иногда сбиваемся с режима и гуляем по полночи. Но я - сова. И это мне на руку albino
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Ср 25 Мар - 21:47 автор AlenkiI
Sladkoezka пишет:
Моему сыну 4 года. А мы до сих пор иногда сбиваемся с режима и гуляем по полночи. Но я - сова. И это мне на руку albino
Так-так! Ещё одна молодая мамочка с нами. )) А я не могу даже к компу подойти, когда мой не спит. rabbit
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 26 Мар - 10:12 автор businka
ой, девочки, ща чем поделюсь...
с помощью Влада установила yahoo messenger
на сайте знакомств познакомилась с очень очаровательным иностранцем, на фото лицо обычное, а фигура вся прокаченная
сижу, переписываюсь с ним, а он мне говорит я сейчас веб камеру настрою, посмотришь на меня, только я с тренажерки вернулся, сижу без футболки.
ммммм, девочки, какой там мужчинка, я пока с ним переписывалась чуть слюной не подавилась
feniks
Re: Олесин дневник
Сообщение Чт 26 Мар - 18:55 автор feniks
businka, там практически у всех есть вебки, это у нас они считаются экзотикой... и они себя так естественно перед ними ведут, что кажется буд-то они про камеру не знают :)
AlenkiI
Re: Олесин дневник
Сообщение Пт 27 Мар - 20:12 автор AlenkiI
Ну ничего себе!!!Мои поздравления!!Как бы мне тоже такую диковинку настроить, правда я по английски только руками изъясняюсь. rabbit
maha
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 29 Мар - 9:12 автор maha
Только сегодня заметила, что ещё не зарегилась на твоём сайте, до этого коменты как от гостя оставляла :) Исправилась :)
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 29 Мар - 13:50 автор businka
спасибо Маш
что-то в последнее время я совсем ничего не успеваю, событий всяких- разных много, а писать некогда
совсем забросила свой главный личный блог...
businka
Re: Олесин дневник
Сообщение Вс 29 Мар - 18:48 автор businka
ну пипец, красавчик меня незаслуженно обидел, он попросил купить камеру за 3 дня, я сказала, что попробую, но вряд ли. И, конечно, же я ее не купила, вот тут я узнала, что повела себя как человек из 1930 г, и вообще ни как женщина...
что-то так огорчилась, вообще-то я не обидчивая и если что быстро отхожу, но эта несправедливость засела глубоко в мозг или в сердце... , еще не поняла
 

Олесин дневник

Вернуться к началу 

Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Чайники, объединяйтесь! Про заработки в интернете только правда! :: ЛИЧНЫЕ ДНЕВНИКИ "ЧАЙНИКОВ" :: Businka-
Перейти: